/bitrix/js/main/utils.js

Подготовка и аттестация аудиторов - Консультации перед письменным экзаменом

Распечатать
Дата проведения:
Дата не определена.
Место проведения:
г. Москва
Москва, ул. Большая Татарская, 35

Основная тема : Аудит

Стоимость участия: 15 000 руб. (C НДС)
Программа семинара
Учебный центр «СТЕК» осуществляет подготовку к сдаче квалификационных экзаменов на аттестат аудитора с 1995 года. За это время в Центре прошли подготовку свыше 6000 специалистов. С 2011 года занятия проводятся по программе, утвержденной Единой аттестационной комиссией (ЕАК).В новую программу были добавлены такие разделы, как МСФО, аудит банковской и страховой сферы, а также аудит деятельности бирж, внебюджетных фондов и инвестиционных институтов.

  • Консультации перед письменным экзаменом – короткий четырехдневный курс (32 ак.ч.). Проводится, как правило, в дневном формате за неделю до письменного экзамена и адресован тем претендентам, которые успешно сдали тестирование в ЕАК. В рамках курса преподаватели акцентируют внимание на наиболее сложных вопросах программы, дают советы по подготовке ответов и решению задач на письменном экзамене, рассматривают последние изменения в перечне экзаменационных вопросов, отвечают на вопросы слушателей.
    Курс полезен тем претендентам, которые самостоятельно с помощью Комплекта учебных материалов готовятся к экзамену, тем, кто не смог успешно сдать письменный экзамен в предыдущую сессию, а также всем, кто хочет дополнительно закрепить пройденный на занятиях материал.


Контакты
Email: promo@stekaudit.ru
Контактное лицо: Учебный центр "СТЕК"
Телефон: + 7 495 921-23-23
Сайт компании: www.stekaudit.ru
Адрес компании: 115184, Москва, ул. Б. Татарская, д. 35, стр. 7-9, 2 этаж
Семинары по теме