Корпоративное налоговое планирование

Пятый налоговый форум «Корпоративное налоговое планирование», организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 5-6 июня 2014 года в Москве.
Зарегистрироваться
Дата проведения: 5 июня 2014  – 6 июня 2014 .

Пятый налоговый форум «Корпоративное налоговое планирование», организованный порталом CFO-Russia.ru и Клубом финансовых директоров, состоится 5-6 июня 2014 года в Москве.

Ключевые темы форума - основные изменения в налоговом законодательстве в 2014 году; лучший бизнес-опыт по построению эффективной налоговой политики в компании; изменение налоговой стратегии в условиях экономической стагнации; арбитражная практика в пользу налогоплательщиков: на что обратить внимание; судебные споры по вопросам налогового администрирования; построение системы управление рисками в компании; применение закона о трансфертном ценообразовании: практика и рекомендации ФНС.

http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/tax/

Главные пункты программы

  • Константин Соловьев, менеджер по налоговым вопросам по странам СНГ, Алкатель-Лусент, лауреат премии «Лучший докладчик CFO-RUSSIA-2012», поделится своим опытом организации работы налоговой службы в компании.
  • Дискуссия на тему «Трансфертное ценообразование: опыт применения законодательства, успешная практика, рекомендации налоговых органов». В дискуссии примут участие: Ольга Козлова, Интер РАО; Алексей Бесфамильный, ЕвроХим; Григорий Елистратов, Автофрамос Рено. Позицию налоговых органов и анализ первых результатов работы закона о ТЦО представят Андрей Кизимов, Минфин России, а также представитель ФНС России.
  • Обсуждение темы «Изменение налоговой стратегии в условиях экономической стагнации». Налоговые специалисты ведущих компаний обсудят, когда необходимо изменять налоговую политику бизнеса, как выстроить систему управления налоговыми рисками и как оценить эффективность налоговой политики.

Спикеры конференции

Андрей Кизимов, заместитель директора департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России, Минфин России

Виктория Пойс, директор налогового департамента, Транспортная группа ФЕСКО

Вера Борисова, директор по налоговым вопросам в России и СНГ, Hewlett PackardИнтервью

Натэлла Ковалева, старший налоговый менеджер, Магна Интернешнл

Ольга Козлова, руководитель дирекции трансфертного ценообразования , Интер РАО

Анна Глазкова, финансовый директор, ABAVA Group

Наталия Денисова, руководитель налогового отдела, Авентис-Фарма (Санофи)

Григорий Елистратов, начальник налогового отдела, Автофрамос Рено

Максим Колпаков, финансовый контролер, Ашан

Антон Торопцев, руководитель ОЦО, Бритиш Американ ТобаккоИнтервью

Алексей Бесфамильный, начальник отдела трансфертного ценообразования, ЕвроХим

Константин Соловьев, менеджер по налоговым вопросам по странам СНГ, Alcatel-Lucent

Вячеслав Курганов, директор по налогам , LG

Сергей Попов, директор по налогам, Nissan Motor и многие другие

По вопросам участия в конференции «Корпоративное налоговое планирование», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Регистрируйтесь!

http://www.cfo-russia.ru/meropriyatiya/tax/

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку