Региональная конференция Института внутренних аудиторов «Внутренний аудит в России», 21-22 октября 2014 года, г. Екатеринбург

Мы рады пригласить вас принять участие в 5-ой региональной конференции «Внутренний аудит в России», которую организует и проводит Институт внутренних аудиторов. Конференция состоится 21-22 октября 2014 года в г. Екатеринбург.
Дата проведения: 21 октября 2014  – 22 октября 2014 .

Уважаемые коллеги!

Мы рады пригласить вас принять участие в 5-ой региональной конференции «Внутренний аудит в России», которую организует и проводит Институт внутренних аудиторов. Конференция состоится 21-22 октября 2014 года в г. Екатеринбург.

В работе Конференции примут участие руководители служб внутреннего аудита и контроля крупнейших российских компаний и организаций различных форм собственности, члены комитетов по аудиту советов директоров, представители ведущих профессиональных ассоциаций в области корпоративного управления.

Участники Конференции смогут обсудить с коллегами самый широкий спектр вопросов внутреннего аудита и контроля, услышать точку зрения ведущих профессионалов в этой области. На конференции будут обсуждаться следующие темы:

  • Внутренний аудит в меняющемся мире: роль и задачи
  • Взаимодействие внутреннего аудита с заинтересованными сторонами
  • Роль внутреннего аудита в совершенствовании систем и процессов
  • Использование передовых методов и подходов во внутреннем аудите
  • Как повысить эффективность службы внутреннего аудита
  • Роль внутреннего аудита в обеспечении безопасности бизнеса

На Конференции выступят ведущие эксперты в области внутреннего аудита и контроля крупнейших российских компаний и организаций - EY , ЗАО УК «Аэропорты Регионов», ОАО «МегаФон», Госкорпорация «Росатом», Уральский банк ОАО «Сбербанк России», ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», ОАО «МТС», ОАО «ТрансФин-М», ЗАО «Сталепромышленная компания» и др.

С программой Конференции и условиями участия можно ознакомиться на странице Конференции http://www.iia-ru.ru/files/documents_open/conference_ekaterinburg_program.pdf.

Регистрационная форма находится на странице

http://iia-ru.ru/files/documents_open/conference_ekaterinburg_registration_form.doc.

Членам ИВА, ACFE, РИД предоставляется скидка 10%

По общим вопросам и вопросам регистрации, пожалуйста, обращайтесь

Заместитель директора НП «ИВА»:
Батькина Софья
тел./факс: +7 495 748-05-32

conf@iia-ru.ru

www.iia-ru.ru

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку