Международная практическая конференция Деофшоризация: управление рисками

С 1 января 2015 г. в России действует законодательство о контролируемых иностранных компаниях. На повестке дня – завершение плана ОЭСР по проекту BEPS, что неумолимо повлечет изменение стратегий налогового планирования. Налоговые отношения уже стали прозрачными. Задача спикеров конференции – рассказать, как жить в условиях прозрачности и предложить практические инструменты минимизации рисков.
Дата проведения: 2 декабря 2015  – 2 декабря 2015 .
Место проведения:  Москва, отель Marriott Moscow Royal Aurora


2 декабря

Москва, отель Marriott Moscow Royal Aurora

+ оnline-трансляция на персональные компьютеры

Организаторы:

  • Международная юридическая фирма Dentons
  • Российское отделение Международной налоговой ассоциации РосИФА
  • Институт развития современных образовательных технологий (ИРСОТ)

С 1 января 2015 г. в России действует законодательство о контролируемых иностранных компаниях. На повестке дня – завершение плана ОЭСР по проекту BEPS, что неумолимо повлечет изменение стратегий налогового планирования.

Налоговые отношения уже стали прозрачными. Задача спикеров конференции – рассказать, как жить в условиях прозрачности и предложить практические инструменты минимизации рисков.

На одной площадке встретятся:

Лучшие эксперты – практики, юридическая DREAM TEAM, за плечами которой сотни разработанных по запросу бизнеса стратегий налогового планирования с международным элементом. Они первыми реагировали на все законодательные изменения 2015 года, шаг за шагом сопровождая своих клиентов в новых условиях.

Они расскажут о реакции налогоплательщиков на введение и применение правил КИК в России и за рубежом, обобщат лучшие и худшие практики.

Представители Минфина, ФНС, МВД России. Они поделятся с участниками результатами антиофшорной реформы и планах на деловой сезон 2015-2016.

Они уже накопили практику и расскажут, как бизнес-решения компаний могут трактоваться налоговыми органами и в чем заключаются риски.

Зарубежные консультанты, юристы – практики. Они столкнулись с вопросами изменения «глобального налогового климата» раньше, чем Россия. И успели наработать определенные практические решения для своих клиентов. Они готовы поделиться этим с российскими коллегами и бизнесом.

                         

В рамках подготовки к конференции мы уже записали несколько видеовестников по тематике. Оформите подписку на плейлист и оперативно получайте обновления!

Подробная программа и условия участия

БОНУСЫ участникам конференции – БЕСПЛАТНОЕ участие в практикумах ИРСОТ:

4 декабря – практикум «Налоговые риски по капитальным вложениям (основные средства, нематериальные активы и прочие)

18 декабря – практикум «Новые юридические риски компании: ожидания – 2016»

Оргкомитет конференции:

Елена Герчикова

e-mail: egerchikova@irsot.ru

тел. моб.: +7 916 541 01 85

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку