Национальная премия «Внутренний аудитор года»

Национальная премия «Внутренний аудитор года» учреждена Институтом внутренних аудиторов как профессиональная награда за вклад в развитие и продвижение внутреннего аудита в России. Национальная премия «Внутренний аудитор года» проводится ежегодно, начиная с 2013 года (до 2016 года – Национальный конкурс «Внутренний аудитор года»).  
Дата проведения: 15 марта 2017  – 15 марта 2017 .

Национальная премия «Внутренний аудитор года» учреждена Институтом внутренних аудиторов как профессиональная награда за вклад в развитие и продвижение внутреннего аудита в России. Национальная премия «Внутренний аудитор года» проводится ежегодно, начиная с 2013 года (до 2016 года – Национальный конкурс «Внутренний аудитор года»). 

Принять участие в Премии могут руководители и сотрудники подразделений, выполняющих функцию внутреннего аудита, организаций различных форм собственности, независимо от того, являются ли они членами Института внутренних аудиторов.

Целями проведения Премии являются популяризация профессии внутреннего аудитора, оценка личного вклада внутренних аудиторов и служб внутреннего аудита в развитие профессии и публичное признание профессионалов в этой сфере, показавших наилучшие достижения.

Премия присуждается трех номинациях:

  • Служба внутреннего аудита года,
  • Руководитель службы внутреннего аудита года,
  • Внутренний аудитор года.

В рамках каждой номинации решением Экспертного Совета определяются Победитель и два Лауреата Премии.

Торжественная церемония объявления результатов и награждения победителей Премии состоится в Москве 15 марта 2017г., в первый день Национальной конференции Института внутренних аудиторов.

Формы Заявок участников, Положение о Премии, сроки проведения и дополнительная информация размещены на сайте Премии www.iva-ag.ru.

Приглашаем к участию!

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку