Одиннадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента»

Одиннадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 6 октября 2017 года.  Место проведения: г. Москва, Шератон Палас, 1-я Тверская-Ямская, д. 19.
Дата проведения: 6 октября 2017  – 6 октября 2017 .

Одиннадцатая конференция «Корпоративные системы риск-менеджмента», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 6 октября 2017 года.  Место проведения: г. Москва, Шератон Палас, 1-я Тверская-Ямская, д. 19.



Конференция предоставит уникальную возможность получить информацию о концептуально новых подходах, прогрессивных методологиях и инструментах управления рисками. А также понять, какой из уровней структуры управления рисками необходимо укрепить в вашей компании в первую очередь, как правильно распределить ресурсы и разработать свою индивидуальную эффективную стратегию управления рисками.

Ключевые пункты программы: 

  1. Панельная дискуссия по теме: «Риск-менеджер как драйвер ключевых изменений в бизнесе». Участники дискуссии подробно обсудят, как риск-менеджер может повлиять на устранение неэффективных факторов в бизнесе, место риск-менеджера в структуре компании: возможные варианты подчинения, плюсы и минусы и как риск-менеджеру правильно доносить ключевую информацию до других подразделений компании. Представители Зарубежнефть, Eurasian Resources Group и др.
  2. Денис Сухарев, директор по управлению рисками и комплаенс, Air Liquide Russia выступит с докладом по теме: «Управление проектными рисками: основные подходы». Денис расскажет про процесс управления производственными рисками на предприятии и о роли представителя управления производственными рисками на разных стадиях жизни производственного объекта.
  3. Валерий Никольский, начальник управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии, Мосэнерго, расскажет про опыт внедрения системы управления рисками по охране труда и пожарной безопасности. Подробно о правовых основах управления рисками в области охраны труда и пожарной безопасности, про процесс идентификации и выявления опасностей, воздействия на риск и анализ эффективности воздействия на риск преимущества и эффект от внедрения системы управления рисками.

Среди спикеров конференции:

  • Сергей Саламатов, руководитель направления , НЛМК 
  • Сергей Бузиков, руководитель по управлению рисками, МегаФон
  • Ирина Вальтер, руководитель отдела качества цепи поставок, FM Logistic
  • Светлана Ефимова, заместитель начальника управления перспективного и организационного развития, Зарубежнефть
  • Татьяна Борисова, начальник отдела промышленной безопасности, охране труда, экологии и непрерывности бизнеса, Новартис
  • Виктория Дереза, директор департамента внутреннего контроля и управления рисками, МЕТАЛЛОИНВЕСТ
  • Денис Сухарев, директор по управлению рисками и комплаенс, Air Liquide Russia
  • Антон Мантейфель, руководитель отдела по управлению операционными рисками, Альфа-Банк

По вопросам участия в конференции «Корпоративные системы риск-менеджмента», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Подробнее о конференции: https://goo.gl/Nt5fTb

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку