Международный Финансовый Форум в Сочи «Финансы в современных условиях. Привлечение. Управление. Контроль.»

Ежегодно в г. Сочи проводится Финансовый Форум специалистов и профессионалов в области финансов, корпоративного права и безопасности, представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.
Дата проведения: 27 сентября 2017  – 29 сентября 2017 .

Ежегодно в г. Сочи проводится Финансовый Форум специалистов и профессионалов в области финансов, корпоративного права и безопасности, представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.

Форум проводится при активном участии представителей Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Минэкономразвития, Минфина России и Министерства регионального развития, Счётной Палаты РФ, ФНС России, Росимущества, Федеральной антимонопольной службы, Арбитражного суда, Федеральной службы по Финансовым рынкам, саморегулируемых организаций, международных организаций.

Главная цель: совершенствование технологий и применение на практике современных методов управления финансовыми потоками и ресурсами предприятий, а также обеспечения безопасности бизнеса в новых условиях экономического развития России.

В рамках Форума рассматриваются методы управления финансами предприятий, построение финансовой структуры, формирование системы корпоративной безопасности – финансово-экономической, информационной, правовой, технологии организации контроля за финансовыми потоками, управление финансовыми инструментами, современные инвестиционные стратегии, управление структурой и стоимостью капитала компаний, управление рисками, дополнительные источники финансирования – финансовый и кредитный рынки.

Представителями целевой аудитории Форума являются собственники, руководители предприятий и организаций, финансовые директора и главные бухгалтеры, представители кредитной сферы, представители контрольных и финансовых органов, уполномоченных на осуществление контроля по размещению и движению денежных потоков, представители инвестиционных, кредитных, страховых и финансовых компаний.

На мероприятии будут присутствовать инвесторы разного уровня, в том числе зарубежные делегации.

В рамках Международного Финансового Форума пройдет выездная сессия Частного Инвестиционного Клуба. Клуб объединяет в себе частных и корпоративных инвесторов, банковские и лизинговые организации. Компании, желающие представить свой проект, могут подать соответствующую заявку на участие с пометкой «ИК».

Международный Финансовый Форум состоится в Сочи с 27 по 29 сентября. Подать заявку на участие можно на официальном сайте мероприятия: http://iffs.ru

Кураторы по организационным вопросам:

Сочи: +7 918 404 94 18, +7 988 233 24 79

Москва: +7 977 268 94 06, +7 977 268 94 07

e-mail: info@iffs.ru

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку