Пятая конференция «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов»

Пятая конференция «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 16-17 ноября 2017 года. Место проведения: г. Москва, Отель «Метрополь», Театральный проезд, 2.
Дата проведения: 16 ноября 2017  – 17 ноября 2017 .
Место проведения:  г. Москва, Отель «Метрополь», Театральный проезд, 2).

Пятая конференция «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 16-17 ноября 2017 года. Место проведения: г. Москва, Отель «Метрополь», Театральный проезд, 2.


От эффективности корпоративных бизнес-процессов подчас зависит эффективность бизнеса компании в целом. О том, какие инструменты используют для управления бизнес-процессами – от технологий бережливого производства до мотивации персонала, оптимизации затрат и реинжиниринга процессов, - на конференции расскажут топ-менеджеры ведущих российских и международных компаний. Только практические кейсы по оптимизации бизнес-процессов. 

Ключевые пункты программы:

            1. Мастер-класс: «Ценность для клиента в транзакционных процессах». Что за потери за пределами «производственной системы», в транзакционных процессах, и почему с ними сложно бороться; кто наш клиент и что для него важно, как это связано с ценностью для потребителя; «А что у вас?» примеры «транзакционных» проектов

Марина Петухова, руководитель направления по совершенствованию операционных бизнес-процессов Россия и СНГ и Мария Дурманова, менеджер по повышению эффективности процессов компании, PepsiCo

           2. Круглый стол: Место и роль специалиста по управлению бизнес-процессами в структуре компании. Участники круглого стола обсудят, какое место занимает менеджер в выборе программных продуктов, стратегии развития информационных систем; менеджер как лидер, вокруг которого формируется функциональная команда; подготовка стандартов, регламентов и рабочей документации как одна из задач специалиста; разработка методики управления инцидентами и изменениями в бизнес-процессах как ключевая функция сотрудника

           3. Доклад: «Принципы работы Agile и как управлять виртуальными командами»

Почему гибкий подход к организации рабочего графика и процессов взаимодействия в организации набирает актуальность; как расширить доступ к резерву талантов, стирая географические границы; как затраты на персонал могут быть оптимизированы; что необходимо для эффективной работы в гибкой организации и др.

Елизавета Палицына, финансовый директор отдела управления бизнес-результативностью, Unilever

Среди спикеров конференции:

  • Александр Куликов, руководитель отдела BI, Bayer
  • Наталья Цыганова, руководитель департамента эффективности и оптимизации бизнес-процессов, Северсталь-ЦЕС
  • Дмитрий Мартынов, начальник отдела управления финансовыми рисками, Аэрофлот
  • Борис Кулахметов, руководитель направления бизнес-планирования, L’Oréal
  • Татьяна Борисова, начальник отдела промышленной безопасности, охране труда, экологии и непрерывности бизнеса, Новартис и многие другие.

По вопросам участия в Пятой конференции «Повышение эффективности корпоративных бизнес-процессов», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Подробнее о конференции

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку