Шестнадцатая конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие»

Шестнадцатая конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 15-17 ноября 2017 года.
Дата проведения: 15 ноября 2017  – 17 ноября 2017 .

Шестнадцатая конференция «Общие центры обслуживания: организация и развитие», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 15-17 ноября 2017 года.

Место проведения: г. Самара, отель Holidаy Inn Самара, ул. Алексея Толстого, 99.

  • 10+ лучших спикеров – руководителей ведущих российских и международных центров обслуживания
  • день практических кейсов
  • два дня экскурсий на ведущие ОЦО компаний «МегаФон» и «Роснефть»
  • обмен опытом в неформальной обстановке и возможность получить ответы на закрытые для широкой публики вопросы.

Участники конференции смогут посетить Общий центр обслуживания «Пикта» компании Мегафон. Он был открыт в 2016 году и с самого начала на обслуживание в нем перешел Поволжский филиал компании. К концу 2016 года был переведен и столичный филиал. До конца 2017 года в центр переведут все остальные филиалы и дочерние компании. Общая численность сотрудников центра достигнет 900 человек. 
Центр предоставляет услуги по ведению учета и отчетности, финансовому контролю, казначейским операциям. Также в него переданы часть функций управления персоналом, планирование и сопровождение заказов, администрирование дебиторской задолженности и поддержка операций корпоративного бизнеса.

Вторая экскурсия позволит ознакомиться с работой объединенного бухгалтерского центра компании «Роснефть» - «РН-учет». «РН-Учет» было создано в 2008 году, на момент создания в ОЦО было передано на обслуживание порядка 250 обществ группы ПАО «НК «Роснефть». На текущий момент ОЦО обслуживает более 350 заказчиков. Численность персонала ОЦО составляет более 6700 сотрудников. Среди оказываемых услуг – бухгалтерский и налоговый учет, формирование отчетности, в т.ч. МСФО, налоговое планирование, трансфертное ценообразование, бюджетирование и управление платежами; сопровождение валютных операций, оперативный учет и т.д.

Среди спикеров конференции:

  • Любовь Стрелкина, главный бухгалтер, МегаФон
  • Оксана Апейкина, заместитель главного бухгалтера, ВТБ24
  • Анна Шагун, руководитель ОЦО, Нестле Россия
  • Павел Кубеков, заместитель генерального директора, Лукойл-УРЦ Волгоград
  • Светлана Горчакова, начальник отдела развития и работы с макрорегионами, МТС и многие другие.

По вопросам участия в конференции «Общие центры обслуживания: организация и развитие», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону:+7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru

Подробнее о конференции: https://goo.gl/8j3gGj

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку