Пятая встреча дискуссионного клуба «Битва за эффективность»

Роль современного финансового директора давно вышла за рамки просто управления финансами компании. Какие ключевые тенденции в макроэкономике и в законодательном регулировании, какие наиболее значимые события в отрасли и как они повлияли на работу CFO, какие основные мировые тенденции в управлении финансами компании, как финансовому директору быть эффективным и как привлекать финансирование в условиях стагнации. Эти и многие другие кейсы будут обсуждаться в рамках Пятой встречи дискуссионного клуба «Битва за эффективность»
Дата проведения: 18 января 2018  – 18 января 2018 .


Пятая встреча дискуссионного клуба «Битва за эффективность», организованная порталом CFO-Russia.ru, группа Prosperity Media, состоится 26 января 2018 года.  Место проведения: г. Москва, Марриотт Ройал Аврора, ул. Петровка, д. 11.

Роль современного финансового директора давно вышла за рамки просто управления финансами компании. Какие ключевые тенденции в макроэкономике и в законодательном регулировании, какие наиболее значимые события в отрасли и как они повлияли на работу CFO, какие основные мировые тенденции в управлении финансами компании, как финансовому директору быть эффективным и как привлекать финансирование в условиях стагнации. Эти и многие другие кейсы будут обсуждаться в рамках Пятой встречи дискуссионного клуба «Битва за эффективность»



Ключевые темы мероприятия:     

  • Макроэкономические итоги и прогнозы
  • Как работать с банками в новых условиях
  • Налоговые нововведения, которые повлияют на бизнес наиболее существенно
  • Микроэкономика: основные тенденции и прогнозы
  • Как управлять ключевыми рисками
  • Как инвестировать в обучение команды
  • Бизнес-аналитика на высшем уровне
  • Бенчмаркинг как инструмент повышения эффективности своего бизнеса

Ключевые пункты программы:  


1. Эксперт прогноз Евгения Надоршина, главного экономиста ПФ Капитал: «Макроэкономические итоги и прогнозы». Евгений подробно расскажет о прогнозах по секторам экономики, курсах валют, ценах на нефть, точках роста и рисков.


2. Спецдоклад Мустафы Озгула, финансового директора Домино'с Пицца Россия, по теме: «Создаем условия для финансового успеха, сохраняя темпы быстрого роста компании». Мустафа расскажет о том, как CFO стать драйвером роста в компании, как использовать инструменты цифровой трансформации и как прошел путь компании Домино'с Пицца Россия к IPO.


3. Михаил Стискин, старший вице-президент по финансам и стратегии, Полюс, выступит с докладом по теме: «Мезонинное финансирование vs проектное финансирование» и расскажет про плюсы и минусы каждого из инструментов.

Среди спикеров конференции:

По вопросам участия в Пятой встрече дискуссионного клуба «Битва за эффективность», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Подробнее о конференции

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку