Практическая конференция «Годовой бухгалтерский отчет за 2009 год. Учет, отчетность и учетная политика в 2010 году»

Годовой бухгалтерский отчет за 2009 год. Основные правила формирования и представления годового бухгалтерского отчета. Порядок и важнейшие особенности составления бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, пояснительной записки.
Зарегистрироваться
Дата проведения: 11 февраля 2010  – 12 февраля 2010 .
Место проведения:  Гостиница «Космос» Адрес: Москва, проспект Мира, 150. Метро "ВДНХ". Отель «Космос» — это гостиничный комплекс на Северо-Западе Москвы, в непосредственной близости от Всероссийского Выставочного Центра. В отель Космос Москва созданы все условия для приятного отдыха и работы.

К УЧАСТИЮ В КОНФЕРЕНЦИИ ПРИГЛАШЕНЫ:

Т.А. ШНАЙДЕРМАН – и.о. начальника отдела Департамента регулирования государственного финансового контроля, аудиторской деятельности, бухгалтерского учета и отчетности Министерства финансов РФ, заслуженный экономист РФ;

С.А. РАССКАЗОВА-НИКОЛАЕВА – д.э.н, профессор, генеральный директор компании «ЦБА» («Центр бизнес-консалтинга и аудита»);

И.И. ИВАНУС – к.э.н, доцент, заместитель генерального директора – ведущий аудитор аудиторской фирмы «Статус»;

и другие специалисты

ОСНОВНЫЕ ВОПРОСЫ ПРОГРАММЫ

  • Российский бухгалтерский учет и отчетность в 2010 году: новое в законодательном регулировании, ориентиры развития. Федеральный закон «О бухгалтерском учете».
  • Годовой бухгалтерский отчет за 2009 год. Основные правила формирования и представления годового бухгалтерского отчета. Порядок и важнейшие особенности составления бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках, пояснительной записки.
  • Влияние на бухгалтерскую отчетность новых Положений по бухгалтерскому учету, вступивших в силу в 2009 году. Практика, сложные моменты применения действующих и новых ПБУ.
  • Учетная политика на 2010 год: что важно учесть. Учетная политика как основа построения и стандартизации учета в компании. Новые нормативно-правовые акты, которые необходимо учитывать при разработке учетной политики.
Сайт мероприятия: http://www.seminar.ru/events/1921/.
Контакты:  Зарегистрироваться на мероприятие можно по этой ссылке: http://www.seminar.ru/events/request.php?ID=1921 .
Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку