Шестая ежегодная Конференция-выставка «Новинки финансового и биржевого софта»

25 - 26 февраля 2010 г. в Конференц-зале Московской межбанковской валютной биржи (Большой Кисловский пер., д.13) состоится Шестая ежегодная Конференция-выставка «Новинки финансового и биржевого софта» - один из самых эффективных, лояльных и представительных форумов (традиция, бренд, целевая аудитория). Новинки финансового и биржевого софта
Зарегистрироваться
Дата проведения: 25 февраля 2010  – 26 февраля 2010 .
Место проведения:  Конференц-зал Московской межбанковской валютной биржи (Большой Кисловский пер., д.13)
Новинки финансового и биржевого софта

Уважаемые коллеги!

25 - 26 февраля 2010 г. в Конференц-зале Московской межбанковской валютной биржи (Большой Кисловский пер., д.13) состоится Шестая ежегодная Конференция-выставка «Новинки финансового и биржевого софта» - один из самых эффективных, лояльных и представительных форумов (традиция, бренд, целевая аудитория).
Ее цель - представить финансовому сообществу новейшие разработки софтверных фирм в сфере автоматизации деятельности бирж, банков, инвестиционных, управляющих и страховых компаний, паевых инвестиционных и негосударственных пенсионных фондов, депозитариев и спецдепозитариев, управления документооборотом и обеспечения информационной безопасности этой деятельности.
Познакомиться, с историей предыдущих конференций, участниками, темами их докладов можно здесь;

Если у вас есть программа-новинка - представьте ее финансовому сообществу!

Если Вы хотите узнать ответы на следующие вопросы, посетите нашу конференцию:

- Существует ли идеальная учетная система?
- Что такое электронный аудит?
- Можно ли осуществлять техническое сопровождение в режиме on-line?
- Как сказался кризис на стоимости и качестве программных разработок?
- Что в дальнейшем ждет фондовый рынок? Когда на нем будет введен в действие в полном объеме электронный документооборот?
- Роль частного инвестора на фондовом рынке, какое ПО ему необходимо и у кого оно есть?
- Какая из существующих тенденций: избыточное интегрирование функций, или их сокращение и повышение надежности возобладает в программных разработках?
- Какие сегменты IT-рынка будут наиболее востребованы в сложившейся ситуации?
- Какая архитектура ПО сегодня наиболее востребована?
- Какая из IT-компаний является сегодня лидером по числу внедрения, а какая - по оборотам?

Организатор конференции: ЗАО «АСК-консалт» при поддержке ММВБ.

Стратегические информационные партнеры:

Аналитический банковский журнал, ИФРУ, ИА «Финмаркет».

Мадиа партнеры:

ММВБ, Издательство "Альпина Бизнес Букс", НФА, ИА "МФД-ИнфоЦентр", Softline.

1 день - Конференция (доклады)

2 день - Выставка (демонстрация программ)

Свои разработки демонстрируют:

ММВБ, АСК-Софт (Аскина), ИНФОСТРОЙ (GAMA), Проверенные технологии (Фенси), ВЦ "1С-Рарус, "Эльбрус-2000", Долгопрудненский исследовательский центр (ДИЦ), РИККО – депозитарные технологии, АЛАДДИН, Топ Сольюшинз, Финансовые Информационные Системы.

Справки о компаниях-участниках:

ГК ФИС (Финансовые Информационные Системы) – пионер в автоматизации розничного кредитования в РФ. Клиенты компании – крупные кредитные организации – это тысячи банковских рабочих мест в более чем 50 регионах страны. Предлагаемая линейка решений охватывает весь розничный кредитный цикл: от оформления заявки до взыскания и реализации залога. FIS Кредиты - фронт-офисная система, поддерживающая работу тысяч мобильных удаленных точек продаж, а также все процедуры по принятию решения о выдаче: андеррайтинг, скоринг, обращения к сторонним базам данных. FIS Collection System - актуальное решение для автоматизации работы с задолженностью на всех этапах: от превентивных мер до судебно-исполнительной стадии. Отличается широким инструментарием риск-менеджмента, является призером EUROPEAN RISK MANAGEMENT AWARDS'2009. Об этих и других продуктах компании можно узнать на сайте www.fisgroup.ru или по телефонам: , 3340885.

 

Число демонстрационных мест на конференции: в первый день — 4; во второй — 20.
Число слушателей, посетивших предыдущее мероприятие за два дня —500 чел., в том числе из регионов и зарубежья — 124 чел.

Сайт мероприятия: http://www.asksoft.ru/conf20100225.html.
Контакты:  Новинки финансового и биржевого софта Подтверждение участия в Конференции-выставке, темы докладов для формирования программы, и заявки на регистрацию слушателей направлять по эл. адресу: vladimir.chvanov@asksoft.ru; Справки по тел.: ( 495) 79-79-482 (Чванов Владимир Григорьевич). .
Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку