Открытый семинар «Нормирование и оптимизация процессов для бухгалтерской службы. Выбор методов и подходов»

16 февраля «ЭКОПСИ Консалтинг» и аутсорсинговое подразделение BDO проведут открытый семинар по методам нормирования, в котором детально рассмотрят особенности нормирования бухгалтерской службы и подходы к оптимизации.
Зарегистрироваться
Дата проведения: 16 февраля 2010  – Wrong date format. .
Место проведения:  16 февраля 2010 года, 16.30-20.00  Отель «Мариотт Тверская»,  Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 34  Зал «Каминный», 8-й этаж

16 февраля «ЭКОПСИ Консалтинг» и аутсорсинговое подразделение BDO проведут открытый семинар по методам нормирования, в котором детально рассмотрят особенности нормирования бухгалтерской службы и подходы к оптимизации.

Вам стоит посетить семинар, если:

  • Вам необходим детально обоснованный подход к расчету точной численности сотрудников в бухгалтерской службе?
  • Вы хотели бы соотнести и обосновать руководству численность персонала с объемами работы, которую выполняет бухгалтерская служба?
  • Вы хотели бы сократить затраты на ведение бухгалтерского учета, но хотите понимать выгоды и предусмотреть возможные риски?

Григорий Финкельштейн, партнер «ЭКОПСИ Консалтинг»

На семинаре Вы узнаете:

  • Что такое нормативы численности персонала и для чего они нужны?
  • Откуда берутся нормативы, и какие новые методы и подходы для их определения предлагает современная наука.
  • Обзор существующих методов нормирования. Плюсы и минусы этих методов, ограничения.
  • Технология факторного моделирования, разработанная «ЭКОПСИ Консалтинг», позволяющая рассчитать норму численности персонала на основе статистики по факторам трудозатрат в разумные сроки с оптимальной точностью.
  • Особенности нормирования бухгалтерии.
  • Нормативы численности для бухгалтерии, и влияющие на них факторы (на основе опыта аутсорсингового подразделения BDO).
  • Подходы к оптимизации бухгалтерии: аутсорсинг, сокращение численности, оптимизация процессов.

16 февраля 2010 года, 16.30-20.00

Отель «Мариотт Тверская»,

Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, 34

Зал «Каминный», 8-й этаж

Форма регистрации на семинар (ссылка)

Дополнительную информацию Вы можете получить:

· в «ЭКОПСИ Консалтинг» у Екатерины Данилюк: +7 495 645 21 15, danilyuk@ecopsy.ru

· в аутсорсинговом подразделении BDO у Юлии Тимофеевой: +7 495 78-78-552 или 553 J.Timofeeva@bdo.ru

Публикации на тему нормирования численности:

«Управляем численностью персонала», статья опубликована в журнале «Справочник по управлению персоналом», январь 2010 «Современные подходы к нормированию»

«ЭКОПСИ Консалтинг» предоставляет консалтинговые услуги в области организационной эффективности и управления персоналом, в том числе услуги по оценке, обучению и развитию персонала, исследованиям бизнеса. За 20 лет работы (с 1989 года) клиентами «ЭКОПСИ» стали компании различных отраслей. Более 100 сотрудников используют свои знания и опыт, предлагают творческие решения для повышения эффективности клиентов через увеличение отдачи от работы людей, оптимизацию управленческих механизмов и организационных структур.

Аутсорсинговое подразделение BDO специализируется на предоставлении услуг по аутсорсингу бизнес-процессов предприятий и холдингов. Основная задача аутсорсингового подразделения BDO – повысить эффективность бизнеса заказчиков, высвободив ресурсы для решения ключевых задач. Предоставляет услуги по аутсорсингу бизнес-процессов в сфере бухгалтерского учета, расчета заработной платы, кадрового учета и делопроизводства, подготовки управленческой отчетности для российских и иностранных компаний по корпоративным и международным стандартам, юридические услуги. Ежемесячно подразделение обслуживает свыше 200 клиентов в рамках проектов по аутсорсингу бизнес-процессов, которые используются предприятиями различных форм собственности и отраслевой принадлежности. Является обладателем первой премии в номинации «Аутсорсинг финансовых функций» 1-ой Всероссийской Премии в области аутсорсинга «Атланты Бизнеса».

Сайт мероприятия: http://ecopsy.ru/ournews/events/714.
Контакты:  Дополнительную информацию Вы можете получить:  в «ЭКОПСИ Консалтинг» у Екатерины Данилюк: +7 495 645 21 15, danilyuk@ecopsy.ru в аутсорсинговом подразделении BDO у Юлии Тимофеевой: +7 495 78-78-552 или 553 J.Timofeeva@bdo.ru .
Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку