Форум «ИнфоРоссия»

 
Дата проведения: 27 мая 2010  – 27 мая 2010 .
Место проведения:  Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel

27 мая 2010 года в Москве, в Renaissance Moscow Monarch Centre Hotel, состоится Форум «ИнфоРоссия». Организатор – компания ICF-Международные конференции.

Мероприятие ориентировано на CIO, операционных и технических директоров, а также на первых лиц компаний, отвечающих за целесообразность внедрений информационных технологий.

Форум «ИнфоРоссия» предоставит своим участникам возможность живого общения, получения актуальной информации, необходимой для управления и формирования инновационной политики компании, без которой на сегодняшний день не возможно развитие предприятия.

Участники Форума смогут обсудить волнующие их вопросы, познакомиться с передовыми технологиями и опытом по их внедрению, узнать возможные пути решения основных проблем отрасли. Открытый диалог профессионалов и общение с экспертами помогут компаниям-участникам вывести процесс технологического развития на новый уровень. Нестандартный и удобный формат Форума позволит встретиться ИТ-директорам и руководящему составу компаний различных сфер на одной площадке и при этом посетить профильные секции.

Для компаний-разработчиков ИТ-решений Форум «ИнфоРоссия» - это возможность заявить о себе, найти новых клиентов и расширить базу партнеров, используя такие инструменты, как презентация на выставочных площадях, а также демонстрация своих услуг широкому кругу потенциальных клиентов.

В числе информационных партнеров Форума - ведущие деловые и специализированные российские издания: CIO, Retail.ru, Gaap.ru, Неделя сотовых технологий, Energyland.info и другие.

Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку