Неделя бухгалтерского учета в г. Сочи

Группа компаний “АДК” и Российский фонд образовательных программ “Экономика и управление” приглагает руководителей предприятий, главных бухгалтеров, финансовых директоров принять участие в проекте “Неделя бухгалтерского учета в г. Сочи” с 5 по 13 июня 2010 г.
Дата проведения: 5 июня 2010  – 13 июня 2010 .
Место проведения:  г. Сочи

Группа компаний «АДК» и

РОССИЙСКИЙ ФОНД ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

«ЭКОНОМИКА и УПРАВЛЕНИЕ»

ПРИГЛАШАЕТ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРЕДПРИЯТИЙ,

ГЛАВНЫХ БУХГАЛТЕРОВ, ФИНАНСОВЫХ ДИРЕКТОРОВ

Принять участие в проекте

Параллельно с Неделей бухгалтерского учета в г. Сочи будет проходить

21-й Российский фестиваль "Кинотавр", собирающий на своей «звездной дорожке» ведущих режиссеров, продюсеров и сценаристов, звезд экрана и сцены, музыки, бизнеса и политики.

ДЛЯ УЧАСТИЯ В НЕДЕЛЕ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА:

1.ПОЖАЛУЙСТА, зарегистрируйтесь до 15 мая 2010г. по телефонам: 8(495) 960 47 73, 8(495) 234 70 33

2. ПРИШЛИТЕ заявку на участие в мероприятии с указанием контактных данных участников и реквизитов организации на kolpakova@group-adk.ru

2.ОПЛАТИТЕ УЧАСТИЕ до 20 мая 2010г.

Форма оплаты: безналичный расчет.

Скидки: * за участие 2-х участников от организации - 2%; * за участие 3-4 участников от организации – 5%, за участие 5 и более участников – 7%.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Телефоны: (495) 960-47-73, (495)727-31-03, (495) 234 70 33, kolpakova@group-adk.ru

В рамках работы недели предусмотрены общее заседание и работа отраслевых секций по следующим отраслям:

-энергетика

-строительство

-негосударственные образовательные учреждения

-бюджетные учреждения

-гостиницы

-общепит

Дата

ПРОГРАММА

05 июня

(День 1)

-Регистрация и размещение участников семинара.

-Посещение открытия крупнейшего национального кинофестиваля «Кинотавр» (по предварительным заявкам)

-Свободное время

06 июня

(День 2)

-Экскурсия в Красную Поляну с посещением пасеки и катанием на канатной дороге или джипах (Красная Поляна – это удивительно живописный горный уголок, который справедливо называют «маленькой Швейцарией». Поселок Красная Поляна расположен на высоте 600 м над уровнем моря рядом с Главным Кавказским хребтом. Одна только дорога на Красную Поляну оставит у Вас яркие незабываемые впечатления. Узкая, она как змея поднимается вверх по живописному ущелью реки Мзымты. Поднявшись вверх по крутому горному серпантину Вы попадете на показательную пасеку крупнейшего в Европе Краснополянского пчелохозяйства. Экскурсия на Красную Поляну без «канатки» – не экскурсия! От подножия хребта Аибга к его вершине ведут четыре участка кресельной канатной дороги, которая позволит Вам подняться на высоту более 2000 м. То, что Вы увидите на вершине, Вы не забудете никогда: цветущие альпийские луга, облака у ваших ног, вечные снега в разгар знойного лета. Все это потрясает воображение и остается в памяти на всю жизнь. По желание вы сможете подняться на вершину на джипах.

-Свободное время

07 июня

(День 3)

Заседание 1.

Секция 1 - Изменения в бухгалтерском и налоговом законодательстве в 2009-2010гг. Сложные моменты. Анализ практических ситуаций. Налоговая политика компаний на 2010-2011гг. Анализ арбитражной практики по налогам. Тенденции.

Секция 2 – УСН и ЕНВД в 2010г. Практика применения законодательства с учетом нововведений.

-Обзорная экскурсия по Сочи с посещением горы Большой Ахун. (Вы проедете большую часть этого самого длинного на нашем континенте города. Во время пути от Вардане до Центрального района Сочи Вы узнаете много интересного о прошлом и настоящем города-курорта, об истории формирования хребтов Большого Кавказа и возникновения Черного моря, познакомитесь с укладом жизни сочинцев, их историческими и культурными традициями. Далее вы отправитесь к подножию Горы Ахун — самой популярной в Сочинском районе. Высота 662,7 м. Находится всего в 3 км от берега Черного моря. В 1936 г. на вершине Ахуна была возведена башня в средневековом романском стиле. На склонах горы Ахун открыто 30 пещер, самая крупная из которых Большая Ахунская протяженностью 384 м. На юго-восточном склоне Ахуна располагается знаменитая Хостинская тисо-самшитовая роща. Со смотровой площадки открывается в северном направлении панорама с видом на горные вершины, ослепительно белые зимой и пестрые от скал летом. А в конце экскурсии Вас ждет замечательное зрелище – свето-музыкальный фонтан.

-Свободное время

08 июня

(День 4)

Заседание 2.

Секция для энергетических компаний

«Сложные отраслевые вопросы учета и налогообложения в энергетических компаниях.»

Секция для строительных компаний

«Сложные отраслевые вопросы учета и налогообложения в строительных компаниях.»

-Свободное время

09 июня

(День 5)

Заседание 3

Секция 1 – для образовательных организаций

«Сложные отраслевые вопросы учета и налогообложения в образовательных организациях.»

Секция 2 – для гостиниц

«Сложные отраслевые вопросы учета и налогообложения в гостиницах.»

-Экскурсия Вечерний Сочи + морская прогулка (Перед Вами откроется непривычный глазу вид приморского города, утопающего в субтропической зелени, окруженного заснеженными вершинами Кавказа. Свежий морской ветерок, крик чаек, розовый закат над морем и чудесная панорама побережья Сочи с борта, медленно плывущего судна..)

-Свободное время

10 июня

(День 6)

Заседание 4

Часть 1 – Главный бухгалтер как руководитель: психологические, этические и деловые аспекты деятельности внутри организации и вне ее.

Часть 2 – Искусство быть женщиной…

-Экскурсия «Тайны Змейковских водопадов» (В долине реки Шахе в 4 км от поселка Большой Кичмай города Сочи расположено удивительное по своей красоте ущелье Джегош с многочисленными каскадами водопадов высотой до 12 метров.. На ручье Джегош насчитывается 33 водопада, 7 водоскатов и 13 порогов. Приблизительные отметки: верхнего водопада 220 м, нижнего 70 м Все вместе они образуют огромную каменную лестницу, по которой струится чистейшая горная вода. На пятом водопаде падающая вода образовала небольшое озерцо. Окунитесь в чудесное, животворное озеро, поплавайте в нем, и Вы почувствуете, как усталость ускользает из Вас, а Ваши чувства приходят в гармонию.)

-Свободное время

11 июня

(День 7)

Заседание 5.

Секция 1 - для бюджетных учреждений

Секция 2 - для предприятий общественного питания

Сложные отраслевые вопросы учета и налогообложения в производственных предприятиях.

-Этно-экскурсия «Кавказская вечеринка» с участием в шоу "Адыгейская свадьба". Вы попадаете в экзотическую атмосферу праздника горских народов. Тон кавказского гостеприимства задает настоящий тамада. Яркие великолепные костюмы, высокое исполнительское мастерство артистов захватывает зрителей с первого номера и держит на высоком эмоциональном подъеме до самого финала. Предусмотрено застолье.

12 июня

(День 8)

-Отъезд участников семинара

Возможные пакеты услуг:

Программа «Сочи-Бриз-Отель»:

данный пакет включает в себя: участие в семинаре, проживание в комфортабельном номере Сочи-Бриз-Отель 3* (с телевизором, кондиционером, телефоном, феном, мини-баром, радио, спутниковым TV);

отличное питание с разнообразием блюд «шведского стола»экскурсионную программу.

Программа «Редиссон-Парк-Отель»:

данный пакет включает в себя: участие в семинаре, проживание в комфортабельном номере Рэдиссон САС Парк Отель 4* (с телевизором, кондиционером, телефоном, феном, мини-баром, радио, спутниковым TV); с Посещениме Wellness-центра и бассейнов. Питание с разнообразием блюд «шведского стола», экскурсионную программу.

1-мест

2-мест (на 1 чел)

1-мест

2-мест (на 1 чел)

35000р

28000р

58000р

38000р

Сопровождающий от 18000р

Сопровождающий от от 28000р

  • Доплата за одноместное поселение или за сопровождающих лиц, детей рассчитывается дополнительно.
  • Возможно бронирование номеров повышенной комфортности.

Трансфер: встреча и проводы участников от 1000р (оговаривается отдельно)

Стоимость обучения: 8000р (стоимость методических материалов, канцелярия, воды включена) НДС не облагается.

Отказ от участия в семинаре:

Производится не позднее, чем за 15 дней до начала семинара на основании письма на бланке организации за подписью руководителя и главного бухгалтера с удержанием штрафных санкций в размере 50%. После указанного срока средства, оплаченные за участие в семинаре, возврату не подлежат.

Сайт мероприятия: http://profitcon.ru/index.php?page=our_seminars&pid=100306.
Контакты:  За дополнительной информацией по условиям и формам участия в мероприятии Вы можете обратиться в Оргкомитет по тел. + 7 (495) 960 47 73, 8 926 994 03 70, kolpakova@group-adk.ru Куратор мероприятия: Колпакова Елена .
Сообщить коллеге о событии
Ваше имя

Возврат к списку