Готов новый тренировочный модуль по IFRS for SMEs

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 24 Декабря 2012 г.

Комиссия по образованию в составе Фонда МСФО (IFRS Foundation Education Initiative) опубликовала новый онлайн-модуль по обучению стандартам «IFRS for SMEs», или «МСФО для малых и средних предприятий». Этот учебный модуль с порядковым номером девять посвящен теме консолидированной и отдельной финансовой отчетности – соответственно, он покрывает девятую секцию стандартов «МСФО для МСП» с аналогичным названием. В частности, в этой секции оговорены условия, при которых организация все же обязана представлять консолидированную отчетность, и описываются процедуры по ее подготовке. Здесь же содержится руководство по отдельной и комбинированной («combined») финансовой отчетности.

Со всеми выпущенными на сегодняшний день тренировочными модулями по стандартам МСФО для малых и средних предприятий можно ознакомиться по этой ссылке. Они доступны, в том числе, и на русском языке.

Теги: IFRS Foundation Education Initiative консолидированная и отдельная финансовая отчетность малые и средние предприятия тренировочный модуль Фонд МСФО “МСФО для МСП”

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru