IFAC набирает новых членов в свои профильные комитеты

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 21 Января 2015 г.

Фото: www.pressfoto.ru

Международная федерация бухгалтеров (IFAC), членами которой являются, в том числе, многие российские профессиональные бухгалтерские и аудиторские объединения, объявила о начале набора новых членов в свои профильные комитеты и Совет. В 2016 году новые лица уже можно будет увидеть в самом управляющем Совете Международной федерации бухгалтеров (IFAC Board), консультативной комиссии по вопросам соответствия требованиям (Compliance Advisory Panel), а также четырех профильных комиссиях: по профессиональному развитию аудиторских организаций (Professional Accountancy Organization Development), профессиональных бухгалтеров в бизнесе (PAIB), по малым и средним аудиторским практикам (Small and Medium Practices – SMP) и, собственно, по номинациям (назначениям).

Подробнее

Всего в 2016 году откроется 31 вакансия, в том числе председателя Compliance Advisory Panel. Любым членам IFAC предложена возможность представить свои кандидатуры на рассмотрение. «IFAC привлекает к службе в Совете и комитетах чрезвычайно опытных специалистов с обширнейшим опытом. Этот опыт и навыки, которые кандидаты приносят с собой, критически важны для IFAC в плане достижения стратегических целей. Мы благодарим наших членов за их непрекращающуюся поддержку и с нетерпением ждем предложений по номинациям» – отметила президент IFAC Оливия Киртли (Olivia Kirtley).

Предлагать номинации можно через специальную базу данных Nominations Database (инструкции по пользованию включены в предложение, ссылку на которое мы привели чуть выше). В рамках общего порядка сделать это нужно будет не позднее 15 марта этого года, в противном случае кандидатуры, предложенные позднее, будут рассматриваться разве что в порядке исключения по решению комиссии по номинациям.

Теги: Compliance Advisory Panel IFAC IFAC Board PAIB Professional Accountancy Organization Development аудиторские объединения аудиторские организации бухгалтерские объединения Международная федерация бухгалтеров профессиональные бухгалтеры в бизнесе

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru