IPSASB публикует сборник всех своих стандартов версии 2015

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 14 Декабря 2015 г.


Международный совет по стандартам финансовой отчетности для общественного сектора (IPSASB) представил последнюю версию единого сборника всех своих стандартов версии текущего года - 2015 Handbook of International Public Sector Accounting Pronouncements.

Сборник состоит из двух томов. Здесь можно найти все стандарты и “Концептуальные основы составления финансовой отчетности общего назначения организациями общественного сектора”. Напомним, они увидели свет в сентябре прошлого года.

Как обычно, загрузить “Handbook” в формате можно абсолютно бесплатно. Более того, Совет отмечает, что версия сборника за этот год и не будет доступна ни в каком другом формате, кроме электронного. Но так будет только в этот раз. Версия 2016 года, которая ориентировочно выйдет во втором квартале следующего года, уже будет иметь бумажное воплощение специально для тех, кто отдает предпочтение более традиционному формату.

Теги: Handbook of International Public Sector Accounting Pronouncements IPSASB Международный совет по стандартам финансовой отчетности для общественного сектора

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru