GAAP.ru: перемены на сайте

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 7 Декабря 2009 г.

Постоянные пользователи сайта, наверное, уже заметили, что есть разделы, которые стали по-другому выглядеть и расширили свой функционал.

Такие изменения назрели давно, и мы планомерно проводим их на сайте. Одним из первых в августе изменил свой вид интернет-магазин, и теперь это отдельный сайт – GAAPshop.ru, на котором вы всегда можете приобрести необходимую литературу для вашего обучения и вашей работы.

Далее, по причине фактического устаревания старой версии форума мы перевезли всю историю общения на новую платформу forum.GAAP.ru, где вы можете видеть в логичном и понятном виде свои сообщения, получать уведомления, когда на ваш вопрос пришел ответ или новый комментарий. Регистрируйтесь, общайтесь, задавайте вопросы – получайте ответы!

И вот третий раздел готов к переезду – с сегодняшнего дня раздел «Обучение» работает под названием edu.GAAP.ru. Многие наши пользователи по своей деятельности постоянно повышают квалификацию – как следствие, раздел «Обучение» всегда пользовался спросом. Задачей новой версии также остается полноценное представление информации по всем вариантам обучения и повышения квалификации бухгалтеров, финансовых директоров, специалистов по аудиту и, в целом, людей, связанных по роду деятельности с международными стандартами финансовой отчетности (МСФО). На первый план здесь мы выводим следующие составляющие: Профессиональные сертификации, Семинары, Обучающие компании.

Планируете повышение квалификации? Проведите анализ информации при выборе места для долгосрочного обучения! В подразделе «Профессиональные сертификации» мы собрали подробную информацию о сертификациях, а также об основных компаниях, которые производят обучение. Зарегистрированным пользователям доступны спецпредложения от обучающих компаний.

В подразделе «Семинары» собраны краткосрочные программы по повышению квалификации в узком сегменте информации. Выбор семинара вы можете произвести по теме, далее доступен отбор по датам и компании.

Подраздел «Обучающие компании» представляет собой специализированный каталог, который содержит информацию об организациях, занимающихся обучением в сфере МСФО профессионально на долгосрочной основе. Приоритетом показываются компании со статусом «GAAP.ru рекомендует». У таких компаний уже прямые ссылки на проводимые ими программы по сертификациям и семинарам.

Теги: GAAP.ru аудит бухгалтеры международные стандарты финансовой отчетности МСФО повышение квалификации финансовые директора

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru