Экзамены CPA в открытом доступе

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 16 Июля 2008 г.

CPAreviewforFREE.com

Не можем не сообщить о запуске нового сайта, где любой желающий все зависимости от образования, возраста, пола, расовой принадлежности и прочих факторов может на абсолютно бесплатной основе пройти ряд ни к чему не обязывающих экзаменационных тестов по образцу экзаменов на получение диплома сертифицированного бухгалтера. Помимо тестов, на сайте представлена информация об экзаменах CPA, которая может оказаться полезной при подготовке.

Сайт создан усилиями трех энтузиастов, в течение многих лет имеющих к этой теме самое непосредственное отношение. Джо Хойл (Joe Hoyle) в течение 27 лет является владельцем и старшим преподавателем Richmond CPA Review и Hoyle CPA Success. Линн Шихан (Lynn Sheehan) более 15 лет занимает должность регионального управляющего Becker Conviser CPA review. Как нетрудно догадаться, все вышеназванные американские организации занимаются обучением и подготовкой к сдаче экзаменов на получение диплома CPA. Третий участник, Стив Чаплин (Steve Chaplin), на протяжении 20 лет преподает учебные курсы и в Becker CPA Review, и в Hoyle CPA Success.

Теги: Becker Conviser CPA review CPA CPAreviewforFREE.com Hoyle CPA Success Joe Hoyle Steve Chaplin Джо Хойл Линн Шихан Сертифицированный бухгалтер Стив Чаплин

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru