Фонд «НСФО» и ИПБ России подписали Протокол совместных действий

print
Печать

Источник: НСФО

Дата публикации: 8 Сентября 2006 г.

5 сентября 2006 года Фонд «Национальная организация по стандартам финансового учета и отчетности»  и Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России подписали Протокол совместных действий, предусматривающий взаимодействие двух некоммерческих организаций в ходе работы над Положением по бухгалтерскому учету «Учет расчетов по налогу на прибыль» ПБУ 18/02.
Впервые организованный совместный проект Фонда «НСФО» и ИПБ России направлен на выработку единого мнения о возможности устранения проблем практического применения в отношении одного из самых сложных для бухгалтерской общественности стандартов учета – ПБУ 18/02.

В рамках реализации данного проекта планируется создание совместной рабочей группы, которая подготовит предложения по внесению отдельных изменений в ПБУ 18/02 с целью вынесения их на публичное обсуждение бухгалтерским сообществом. Проект также  предусматривает проведение круглого стола, где будут обсуждаться проблемы практического применения и предложения по усовершенствованию ПБУ 18/02.

ПРОТОКОЛ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ Фонда «Национальная организация по стандартам финансового учета и отчетности»  и Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России по подготовке изменений в Положение по бухгалтерскому учету «Учет расчетов по налогу на прибыль» ПБУ 18/02

Мероприятия

Сроки

1.Создание совместной рабочей группы

Теги: Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России ИПБ России НСФО ПБУ 18/02 Положение по бухгалтерскому учету Протокол совместных действий Учет расчетов по налогу н Фонд «Национальная организация по стандартам финансового учета и отчетности»

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru