Хабаровская аудиторская компания ЗАО «Восток-Аудит» подписала соглашение о присоединении к сети BDO International

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 13 Апреля 2006 г.

Хабаровская аудиторская компания ЗАО «Восток-Аудит» 5 апреля 2006 года подписала соглашение о присоединении к международной сети BDO International и установлении партнерских отношений с российской аудиторско-консультационной компанией ЗАО «БДО Юникон». Говорится в сообщении БДО Юникон.

После подписания соглашения ЗАО «Восток-Аудит» переименовано в ЗАО «БДО Юникон Восток-Аудит». Компании передано разрешение на использование бренда BDO, технологий, интеллектуальных и кадровых ресурсов БДО Юникон и BDO International.

Как отмечается в сообщении, интеграция с БДО Юникон позволит хабаровской компании расширить спектр оказываемых услуг. Ее клиенты смогут теперь воспользоваться следующими услугами: аудит по международным стандартам, консультирование в области международного налогообложения, составление отчетности по стандартам IFRS и US GAAP, сопровождение сделок с капиталом и инвестиционное консультирование, разработка стратегии развития города (региона), реформирование региональных и муниципальных финансов, управленческое и налоговое консультирование региональных и муниципальных администраций, бюджетный аудит.

ЗАО «БДО Юникон Восток-Аудит» – ведущая аудиторская компания Хабаровского края, правопреемник созданной в 1991 году фирмы ЗАО «Восток-Аудит», является членом Дальневосточной региональной палаты аудиторов и Хабаровского краевого объединения промышленников и предпринимателей.

ЗАО «БДО Юникон» создано в 1989 году. Компания предоставляет аудиторско-консультационные услуги предприятиям всех основных отраслей российской экономики. Она входит в международную сеть аудиторских фирм BDO International, объединяющую компании 105 странах мира.

Теги: BDO International аудиторская компания БДО Юникон ЗАО "Восток-Аудит"

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru