Кадровые назначения в KPMG: новые руководители по налоговым услугам и налоговым операциям

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 23 Сентября 2005 г.

Для обеспечения спокойствия бизнеса от недавних неприятностей с законом,  аудиторская компания KPMG  (КПМГ) назвала  новых вице-председателей налогового сервиса и операций по налоговому обслуживанию.


Шон T. Келли (Shaun T. Kelly, 46) и 49-летний Фредерик С. «Рик» Смит (Frederick S. «Rick» Smith) займут  роли лидеров по налогам в конце финансового года – 30 сентября.


Действующие вице-президент по налоговому обслуживанию Джеймс Брашер (James Brasher) возьмет на себя другие существенные функции в рамках компании  KPMG, в то время как вице-президент по  налоговым операциям Джон Чопак (John Chopack), как планируется, покинет  фирму в начале 2006.

В своём заявлении председатель и исполнительный руководитель Тимоти П. Флинн (Timothy P. Flynn) сказал, что эти шаги были частью ряда организационных перемен в руководстве, запланированных к выполнению после выводов расследования о продажей KPMG  юридически сомнительных схем минимизации налогов. 
Компания KPMG достигла в августе соглашения с Офисом Министерства Юстиции США по южному округу Нью-Йорка и Службой внутренних доходов (аналог российских министерства по налогам и сборам или федеральной налоговой службы) о выплате штрафа в 456 миллионов долларов и осуществлении контроля над налоговым бизнесом фирмы.

Шон T. Келли  ранее в этом году занимал должность председателя по обслуживанию глобальных операций KPMG (Чикаго). Келли начал свою карьеру в  KPMG в Дублине  1980, в 1999 году Келли вошел в  американское партнёрство.

Фредерик С. «Рик» Смит служит партнёром – распорядителем по налоговым услугам по региону Центральной Атлантики КPMG. Смит  начал свою карьеру  в  KPMG в 2002-м году после работы в компании«Артур Андерсен».

Мы уже писали о деле компании КPMG в нашей ленте новостей:

Теги: KPMG КПМГ налоговые схемы Фредерик С. «Рик» Шон T. Келли

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru