БДО Юникон назначил Елену Копаневу на должность партнера – директора по аудиту банков, финансовых, инвестиционных и страховых компаний

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 7 Сентября 2004 г.

 Аудиторская компания БДО Юникон, входящая в  мировую сеть BDO International, назначила  Елену Копаневу на должность партнера – директора по аудиту банков, финансовых, инвестиционных и страховых компаний, сообщается в пресс-релизе компании.

Елена Копанева в 1994 году закончила экономический факультет МГУ им. М. В. Ломоносова. В 1998 году получила международную аудиторскую квалификацию ACCA.

Г-жа Копанева восемь лет проработала в компании «ПрайсвотерхаусКуперс»: итоговая позиция – менеджера Департамента аудита финансовых институтов, несколько лет в ОАО Банк «МЕНАТЕП СПб» на должности финансового директора. 

В БДО Юникон Елена  Копанева будет отвечать за комплексную работу с финансовым сектором: банками, финансовыми, инвестиционными и страховыми компаниями, в частности, за руководство аудиторскими проектами, связанными с отчетностью, подготовленной по международным и российским стандартам.


Елена Копанева так прокомментировала свое назначение: «Мой переход в компанию БДО Юникон, являющуюся членом BDO International – пятой в мире международной аудиторской организации – это логичная реакция на рост бизнеса БДО Юникон в финансовом секторе. Работая в одной из компаний »большой четверки«, я ощущала растущую конкуренцию со стороны компании БДО Юникон, среди клиентов которой Банк России и ряд крупных организаций российского финансового сектора, которым БДО Юникон оказывает широкий спектр услуг, в том числе по МСФО. Предложение БДО Юникон показалось мне наиболее интересным по ряду причин, основными из которых являются профессионализм команды и масштаб задач, которые предстоит решать. Надеюсь, что мне удастся реализовать на практике свои идеи и внести ощутимый вклад в профессиональную работу БДО Юникон с компаниями финансового сектора».

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru