Янукович: сегодня я наложил вето на Налоговый кодекс

print
Печать

Источник: УНИАН

Дата публикации: 1 Декабря 2010 г.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на брифинге в аэропорту «Борисполь» перед отлетом в Казахстан. Такое решение В. Янукович принял после совещания по вопросу Налогового кодекса, проведенного прямо в аэропорту, в котором участвовали премьер-министр Украины Николай Азаров, члены правительства.

«Мы договорились, что рабочая группа, которая сегодня создана правительством при участии представителей Президента, малого и среднего бизнеса, сегодня – завтра наработает изменения к Налоговому кодексу, которые я рассмотрю в четверг, и в случае, если они будут отвечать тем требованиям, которые стоят перед этим кодексом, я их подпишу и подам в парламент. Сегодня я наложил вето», – сказал В. Янукович.

Он отметил, что на сегодняшний день есть все условия создать документ, который бы позволил модернизировать экономику и вывести ее из тени. «Я верю, что через двое суток люди, которые отвечают за этот документ свое дело выполнят», – сказал Президент.
Как сообщал УНИАН, В. Янукович дал задание премьер-министру Украины, экономическому блоку правительства и Администрации Президента до четверга подготовить изменения к Налоговому кодексу.

Теги: Азаров вето налоговый кодекс Янукович

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru