Добро пожаловать в Клуб!

print
Печать

Источник: GAAP.RU

Дата публикации: 4 Апреля 2011 г.

Друзья!

Многие из вас заметили, что сайт продолжает меняться – внешне и внутренне, становясь все более легким и полезным. Новым подарком для всех нас стал Клуб профессионалов GAAP.ru. Добро пожаловать!

Club.GAAP.RU – это место, где вы можете легко встретить своих партнеров по бизнесу (или просто друзей), познакомиться с будущими партнерами, экспертами и просто интересными собеседниками. Здесь вы можете обсудить новости, дела, проекты (или просто поболтать). Для вас – группы по профессиональным, деловым интересам (а если вы вдруг не нашли среди них свою – не проблема, создайте свою)! Клуб GAAP.RU открыт для вас с 1 апреля 2011 года. Чтобы стать членом клуба, необходимо зарегистрироваться. Создав персональную страницу или страницу компании, вы становитесь полноправным участником сообщества профессионалов МСФО и управления и можете использовать ее как свою визитку в интернете. Welcome!

И, конечно же, нам хочется услышать ваши отзывы о внешнем виде основного сайта GAAP.RU и внутреннем удобстве. Обращаем ваше внимание на то, что с 1 апреля вы можете не только комментировать статьи и новости, но и добавить в Избранное, чтобы вернуться к прочтению позже, а скоро можно будет также одним кликом отправлять ссылку другу или цитировать в своем аккаунте в twitter, facebook и т.д.

С днем смеха! И это НЕ шутка: добро пожаловать на Club.GAAP.RU!

Теги: GAAP.ru Клуб профессионалов

Комментарии

Книги на GAAPshop.ru