Третья ежегодная международная студенческая научно-практическая Конференция «Финансовые рынки будущего»

Компания: Финансовые Рынки Будущего

Дата публикации: 27 Февраля 2012

21-22 марта 2012 года в Финансовом университете при Правительстве Российской Федерации состоится Третья ежегодная международная студенческая научно-практическая Конференция

«Финансовые рынки будущего».

21 – 22 марта в стенах нашего университета пройдет ежегодная научно-практическая конференция «Финансовые рынки будущего». Мероприятие заслуженно стало значимым событием студенческой жизни и будет проводиться уже в третий раз.

Опыт показал, что Конференция не только привлекает внимание российских студентов и представителей отечественной экономической науки и бизнеса, но и интересна студентам из зарубежных вузов. Поэтому в 2012 году Конференция получила статус международной, что обещает вывести её на качественно новый уровень.

Подобный успех обусловлен уникальным форматом Конференции. «Впервые вижу конференцию такого масштаба, организованную исключительно студентами. Я впечатлен» – говорит спикер конференции 2010г. Олег Вячеславович Вьюгин, Председатель совета директоров МДМ-банка. Именно в организации Конференции студентами для студентов состоит одно из важнейших преимуществ мероприятия. Кроме того, Конференция собрала воедино научную элиту и председателей правления и известных менеджеров самых успешных финансовых компаний. Так, в 2011 г. на одной площадке

конференции выступали Хэсус Уэрта Де Сото, один из самых выдающихся представителей Австрийской школы в экономике, и Эндрю Крэнстон, управляющий партнер компании KPMG в России.

Конференция 2011 года, HR-брейдинг.

Ежегодно большой интерес у студентов вызывает HR-брейдинг, проводимый в рамках Конференции. Участникам дана уникальная возможность больше узнать о крупных компаниях банковско-финансовой сферы, доступных вакансиях и возможных стажировках.

Наша Конференция постоянно развивается, улучшается и совершенствуется. В этом году на Конференцию собираются приехать более 400 лучших студентов со всей России и зарубежья. Впервые на Конференцию приглашены такие известные спикеры, как: Стюарт Лоусон, исполнительный директор и старший советник компании «Эрнст энд Янг» по России и странам СНГ; Тимоти Толкингтон, управляющий директор Goldman Sachs в России; Борис Йордан, президент, председатель правления Группы Спутник; Владимир Дмитриев, председатель правления Внешэкономбанка и др. Уже традиционный список компаний-спонсоров, включающий Группу Росбанк, ООО J.P. Morgan bank Int., ЗАО «ЮниКредит банк», KPMG International Cooperative, пополнили такие компании, как: ОАО ММВБ-РТС, ООО Ernst&Young, Группа Спутник и другие.

Наш партнер образовательная лаборатория StadyLab предоставит уникальную возможность участникам Конференции попробовать свои силы в решении и представлении бизнес-кейса. Целый месяц обучения в западном вузе в качестве приза не должен оставить никого равнодушным.

Конференция 2011г., награждение победителя бизнес-кейса.

Профессионализм организации, высокий уровень Конференции не только впечатляет участников, но и поражает приглашенных спикеров и спонсоров.

«Мне очень понравилась конференция, и у меня осталось очень приятное воспоминание о мероприятии» – поделился своим мнением профессор Паскаль Кири, управляющий директор направления деятельности «Корпоративные финансы» BNP-Paribas.

По мнению организаторов, Конференция не только дает знания, опыт участникам, но и является прекрасным толчком к личному росту и самосовершенствованию.

Рады будем увидеть Вас на конференции в качестве участников!

Конференция 2011г., награждение участников.

Регистрация открыта до 10 марта 2012г. на официальном сайте конференции http://fmf.fa.ru

Теги: Финансовые рынки будущего