Виталий Подольский проведет мастер-класс для CFO в рамках Третьей Зимней сессии Клуба финансовых директоров

Компания: CFO-Russia.ru

Дата публикации: 27 Ноября 2012

Виталий Подольский проведет мастер-класс для CFO в рамках Третьей Зимней сессии Клуба финансовых директоров

Виталий Подольский – топ-менеджер с профессиональным опытом работы более 17 лет
Он работал не только в России, но и в США, Великобритании, Германии и Франции. 
Имеет опыт работы в разных отраслях – автомобильной индустрии, FMCG, торгово-розничной, финансово-банковской и консалтинговой. 
Виталий работал на позиции CFO, СЕО, курировал следующие направления: M&A/развитие бизнеса, стратегия, финансы и казначейство, корпоративное управление, ИТ, логистика и операции.
Подольский является независимым членом Советов директоров многих известных российских компаний: «Черкизово», «Кронверк Синема», «Росинтер Ресторантс Холдинг».

Виталий Подольский имеет обширный опыт по решению сложных задач в российском бизнесе, поскольку 5 лет проработал на позиции CFO компании Х5 Retail Group, в кризисный период в российской экономике занимал позицию заместителя главного исполнительного директора по финансам и администрации компании «Евросеть», затем был CEO компании «Мосмарт». 
Вот почему его опыт на тему «Как CFO действовать в кризисной ситуации» поистине уникален.
На третьей Зимней сессии Клуба финансовых директоров «Антикризисные решения для CFO» 6-7 декабря Виталий Подольский проведет мастер-класс для CFO, в рамках которого поделится собственным опытом решения наиболее сложных проблем для бизнеса.