Точность планирования бюджет бережёт

Компания: GlobalForum

Дата публикации: 27 Марта 2013

18-19 апреля 2013 года в Москве, в отеле «Холидей Инн Сущёвский», состоится 4-я Всероссийская конференция «Корпоративный бюджет 2014» >>: Как повысить точность планирования бюджета организации? Мероприятие проведет одна из ведущих конференционных компаний России – Global Forum LLC.

Долгое время отечественные компании рассматривали свои бюджеты как простую оценку будущих годовых доходов и затрат. Однако в настоящее время роль бюджетного процесса в компаниях серьёзно возросла, так как рынок требует большей конкурентоспособности, и компании должны быть более динамичными. Успешные организации постоянно повышают точность планирования бюджетов и контроля над их исполнением. В современных условиях принципиально важным является внедрение и развитие бюджетирования как мощного инструмента управления.

На конференции «Корпоративный бюджет 2014» выступят более 30 директоров и руководителей финансовых департаментов ведущих российских компаний из 11 передовых отраслей. Среди ключевых спикеров конференции – финансовые директора и ведущие экономисты таких крупных компаний, как: Sberbank CIB, RFG World Class, «МГТС», Inventive Retail Group, «Альфастрахование», «РУСАЛ», «Диэлектрические Кабельные Системы», «Северсталь», «Гинза Проджект», X5 Retail Group, «Теле2», «МТС», «Белый Ветер Цифровой», «Вимм-Билль-Данн» и другие.

Программа конференции на сайте >>

Одной из важнейших целей конференции является предоставление бизнес площадки для встречи профессионалов финансового сектора, а также освещение актуальной информации, которая поможет участникам качественно на практике улучшить работу и бизнес их компании в целом.

Новые темы конференции 2013 года:

· Учёт влияния валютных курсов и ставок при формировании бюджета

· Оперативное бюджетирование – сокращаем сроки.

· Процесс контроля над исполнением бюджета – как это работает?

· Система внутреннего контроля в организациях со сложной оргструктурой.

· Оптимизация и автоматизация процессов – способы бюджетирования.

· Как уложиться в запланированные бюджеты?

Более подробная информация о программе форума и стоимости участия – на сайте мероприятия www.globalforumfactory.ru >> или по телефону +7 (495) 778-75-17.

По материалам пресс-центра Global Forum LLC.

Теги: Global Forum Корпоративный бюджет