Комплект учебных материалов для самостоятельной подготовки на аттестат аудитора от Учебного центра «СТЕК»

Компания: Учебный центр «СТЕК»

Дата публикации: 30 Марта 2015

Комплект учебных материалов включает 8 учебников, задачи к экзамену и методические материалы ЕАК. Учебные пособия и тесты разработаны ведущими преподавателями Учебного центра «СТЕК» в точном соответствии с экзаменационной программой ЕАК. Для максимально эффективной подготовки к сдаче квалификационных экзаменов комплект учебников постоянно обновляется в соответствии с изменением законодательства и экзаменационных вопросов.
Дополнительно предоставляется доступ к дистанционному порталу с уникальной базой тестов для самостоятельной отработки полученных знаний и тренировки перед экзаменом. Претенденты могут тестироваться по темам программы без ограничений по времени и количеству попыток как в тренировочном режиме, так и в режиме, имитирующем реальный экзамен.
«Портал дистанционного обучения – это авторская разработка Учебного центра «СТЕК». Тесты на портале не являются тестами из базы ЕАК, но очень похожи на них как по содержанию, так и по стилю формулировок и охвату тем. Особенностью портала является разбивка тестов по темам и наличие гиперссылок на нормативную базу при обосновании правильных ответов, - отмечает руководитель Учебного центра «СТЕК» Суханов Сергей Сергеевич. – Теперь стало возможным самостоятельно готовиться к экзаменам по проверенным и актуальным пособиям в любом уголке России».

Об Учебном центре «СТЕК»

Учебный центр «СТЕК» аккредитован в качестве центра подготовки и повышения квалификации аудиторских кадров во всех саморегулируемых организациях аудиторов (МОАП, ИПАР, АПР, РКА, Ассоциация «Содружество»). Проводит обучение аудиторов с 1995 года. Согласно официальной статистике, 35% российских аудиторов, успешно сдавших квалификационный экзамен в 2014 году, проходили подготовку в УЦ «СТЕК».

Подробнее о Комплекте учебных материалов