Готовьте сани летом! Скидки при ранней регистрации до 30 июня 2015г.

Компания: Учебный центр «СТЕК»

Дата публикации: 20 Мая 2015

При записи до 30 июня 2015 года на программы подготовки по международным квалификациям ACCA Qualification, ДипИФР (Рус), ДипНРФ, CIMA (Rus) к зимней сессии, а также на курсы подготовки на аттестат аудитора (декабрьский экзамен) Вы получаете дополнительную скидку 10%! Строить планы – правильно! Мы ведь начинаем продумывать свой отпуск почти за полгода, мы заранее бронируем отели и покупаем авиабилеты со скидкой.
Теперь Вы можете спланировать свое обучение за 2 месяца до начала группы и при этом дополнительно сэкономить 10% от стоимости. Оформляя заявку сейчас, Вы гарантируете себе место в группе и имеете возможность выбрать удобное расписание, а самое главное – принимаете важное решение для своего профессионального роста и карьеры!
Какие программы участвуют в программе «Ранняя регистрация»? Что нужно сделать, чтобы получить скидку +10%? 1. Определиться с программой подготовки, которую Вы хотите пройти, и выбрать для себя удобное расписание. Для Вас – более 20 групп с различным режимом занятий. 2. Оформить заявку на сайте и оплатить обучение со скидкой по программе «Ранняя регистрация» до 30 июня 2015 года 3. Учиться и успешно готовиться к сдаче экзаменов!

Скидка по программе «Ранняя регистрация» суммируется с накопительной скидкой выпускника, но не суммируется с другими акциями и спецпредложениями Центра.