13 поток ШКОЛЫ МСФО пройдет в сентябре 2015 года

Компания: Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Дата публикации: 18 Августа 2015


В сентябре 2015 года пройдет 13 поток Школы МСФО. Все желающие освоить МСФО получат уникальную возможность  БЕСПЛАТНО стать участниками ШКОЛЫ МСФО и получить новые знания.

Участие бесплатное!

Стать учеником Школы МСФО может любой желающий, прошедший регистрацию на сайте http://www.ifrs-professional.com/shkola-msfo  

Впервые за годы функционирования Школы МСФО для всех желающих будет проведена аттестация на знание пройденного материала. По итогам тестирования Оргкомитетом международного конкурса IFRS Professional выдается – Аттестат выпускника Школы МСФО.

ПРОГРАММА:

Занятие 1 «Основы МСФО»

Введение в МСФО. Совет по МСФО. Иерархия МСФО. Концептуальные основы финансовой отчетности. Структура и содержание финансовой отчетности

Дата и время проведения: 7 сентября 2015 г. (10.00 - 12.00 по Мск)

Форма обучения: вебинар

Лектор: Аникин Павел Алексеевич Начальник отдела аудита по международным стандартам ЗАО «РУФАУДИТ»

Занятие 2 «Методологические аспекты подготовки отчетности по МСФО»

Способы подготовки финансовой отчетности по международным стандартам. Трансформация, как способ подготовки финансовой отчетности: преимущества и недостатки. Стадии трансформации финансовой отчетности и изучение методологических основ процесса трансформации: последовательность процесса, рабочая документация, выбор учетной политики, система контроля, минимизация ошибок. Сходства и различия принципов МСФО и РСБУ.

Дата и время проведения: 16 сентября 2015 г. (10.00 - 12.00 по Мск)

Форма обучения: вебинар

Преподаватель: Другов Марат Геннадиевич Аудитор, специалист в области МСФО и US GAAP, Генеральный директор ООО «Аудиторская компания»

По вопросам участия также обращайтесь по тел. 8 (495) 915-55-40 или е-mail: info@ifrs-professional.com

Теги: IFRS Professional МСФО Совет по МСФО Школы МСФО