Регистрация на ACCA Qualification всего за £20!

Компания: Учебный центр «СТЕК»

Дата публикации: 16 Февраля 2016

Только сейчас можно зарегистрироваться всего за £20 вместо £79 и получить бесплатные освобождения. До 10 марта 2016 года Вы можете:
  • зарегистрироваться в качестве студента на квалификацию АССА за £20.
    Ваша экономия – £59

  • БЕСПЛАТНО получить освобождение от экзамена F7 (Финансовая отчетность) или F6 (Налогообложение).
    Ваша экономия – £90

  • БЕСПЛАТНО зачесть несколько экзаменов уровня Fundamental (в случае если у Вас есть право на получение освобождения от сдачи).
    Ваша экономия – до £303
Предложение действует до 10 марта 2016 года для кандидатов, успешно сдавших экзамены ДипИФР/ДипНРФ начиная с июня 2015 года. Учебный центр "СТЕК" аккредитованный провайдер ACCA уровня Gold. Это означает, что "СТЕК" соответствует всем требованиям ACCA по обучению студентов и проводит подготовку к экзаменам на самом высоком уровне, регулярно проходит оценку качества. В Учебном центре Вы можете пройти обучение по всем основным бумагам ACCA Qualification и успешно подготовиться к сдаче экзаменов. По бумагам F1-F4 Вы можете сдать экзамены в электронном виде, так как Центр "СТЕК" является Лицензированным экзаменационным центром компьютерного тестирования (CBE), уполномоченным принимать экзамены ACCA. Если Вы только готовитесь стать студентом ACCA, зарегистрируйтесь прямо сейчас с экономией до £452 и выберите свой курс для успешной подготовки! Если Вы не сдавали экзамены ДипИФР и ДипНРФ и хотите начать обучение по программе ACCA Qualification, то для Вас доступна бесплатная регистрация на AQ через Учебный центр "СТЕК". Экономия для студентов составляет £79.