Презентация программы "Профессиональный бухгалтер" 10 марта

Компания: Учебный центр «СТЕК»

Дата публикации: 29 Февраля 2016

Собираетесь подтвердить свои знания и навыки работодателю? Задумываетесь о получении аттестата профбухгалтера? Хотите узнать подробности о программе обучения и требованиях ИПБ?
Приходите на бесплатную презентацию 10 марта.
Вы получите исчерпывающую информацию по всем вопросам, связанным с аттестацией профессиональных бухгалтеров коммерческих и бюджетных организаций, из первых рук.
На Презентации Вы сможете:
  • получить полную информацию о требованиях к кандидатам, необходимых документах для регистрации, формате и структуре экзаменов;
  • узнать о программах подготовки для коммерческих и бюджетных организаций;
  • познакомиться с одним из преподавателей по курсу, узнать о методике обучения и секретах сдачи экзамена;
  • пообщаться с выпускниками, успешно получившими аттестат профбухгалтера;
  • попробовать портал дистанционного тестирования и полистать учебные материалы;
  • сдать пробный экзамен и проверить свои знания
Представители ИПБ расскажут о Профессиональном стандарте "Бухгалтер", вступившем в силу в феврале 2015 года, и обязательности его применения. Аттестат ИПБ России подтверждает соответствие требованиям Профессионального стандарта "Бухгалтер"!
Все желающие смогут пройти пробный тест, составленный по программе ИПБ на аттестат "Бухгалтер". Воспользуйтесь возможностью оценить свои знания и попробовать, как будет проходить подготовку к экзамену в реальном времени.
Участники презентации получат дополнительную скидку 10% на обучение по программам аттестации профбухгалтеров: Учебный центр "СТЕК" одним из первых начал подготовку по программам ИПБ, за более чем 15 лет нами накоплен огромный опыт в обучении и аттестации профбухгалтеров, что гарантирует Вам высокое качество обучения, грамотную административную поддержку и успех на экзамене в ИПБР. Только за последние 5 лет более 2500 выпускников Учебного центра "СТЕК" успешно обучились и сдали тестирование в ИПБ.