24 марта - Workshop: Карьера финансиста: квалификации, которые работают

Компания: Учебный центр «СТЕК»

Дата публикации: 10 Марта 2016

Вы планируете свою карьеру? Задумываетесь о получении международного диплома для финансовых специалистов? Хотите подтвердить свои знания и получить дополнительное конкурентное преимущество на рынке труда?
Приходите на Workshop 24 марта и Вы узнаете:
  • О тенденциях рынка труда финансовой сферы, уровне заработных плат специалистов, какие специалисты наиболее востребованы у работодателей.
  • Как международные квалификации могут помочь Вам в работе и карьере.
  • Чем отличаются квалификации ACCA QualificationДипИФР (Рус)ДипНРФ и CIMA и какую квалификацию стоит выбрать именно Вам.
  • Какие техники тайм- и стресс-менеджмента Вам необходимо освоить, чтобы чувствовать себя на экзамене уверенно.
Ведущий преподаватель международных программ в Учебном центре "СТЕК" проведет для Вас тренинг по тайм-менеджменту для финансистов и расскажет, как нужно правильно подходить к экзаменационным задачам, распределять время и силы, чтобы все успеть и набрать максимальное количество баллов.В Workshop примут участие представители крупнейшего международного кадрового агентства Hays, одним из основных направлений которого является рекрутмент в направлении "Бухгалтерия и Финансы". Эксперты подробно расскажут о рынке труда финансового сектора, требованиях работодателей, знаниях и навыках, необходимых успешным кандидатам.
У Вас будет возможность узнать точку зрения работодателей на необходимость получения международных дипломов, лично побеседовать и задать интересующие Вас вопросы.
Выпускники Учебного центра "СТЕК", получившие дипломы ACCA, поделятся с Вами секретами подготовки к экзаменам, расскажут о технике сдачи и о том, как сделать так, чтобы сдать экзамен с первого раза.
Преимущества участия в Workshop "Карьера финансиста: квалификации, которые работают":
  • Участие – БЕСПЛАТНО!
  • Дополнительная скидка 10% при заключении договора на обучение для всех участников.
  • Розыгрыш сертификата на скидку 50% от стоимости обучения по международным программам среди участников!
Адрес проведения: ул. Б. Татарская, д. 42
Время регистрации: с 18:40
Начало мероприятия: 19:00