Международный Финансовый Форум в Сочи «Новая экономика 2016 г. Позитивные тенденции и точки роста»

Компания: Международный Финансовый Форум

Дата публикации: 6 Июня 2016


4 - 6 октября 2016 г. в городе Сочи проводится Финансовый Форум специалистов и профессионалов в области финансов, корпоративного права и безопасности, представителей финансово-кредитной и инвестиционной сферы, участников фондового рынка и государственных финансовых органов.

Организаторами данного мероприятия выступают Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Общественная Палата Российской Федерации, Администрация города Сочи, НП «Ассоциация Профессиональных Бухгалтеров Содружество», МОО «Аудиторы корпоративной безопасности».

В Форуме принимали участие представители Совета Федерации и Государственной Думы Российской Федерации, Минэкономразвития, Минфина России, Счётной Палаты РФ, ФНС России, Росимущества, Федеральной антимонопольной службы, Арбитражного суда, Федеральной службы по Финансовым рынкам, саморегулируемых организаций, международных организаций.

Главная цель: совершенствование технологий и применение на практике современных методов управления финансовыми потоками и ресурсами предприятий, а также обеспечения безопасности бизнеса в новых условиях экономического развития России.

Сопутствующие задачи:

  • Анализ сценариев развития экономики России;
  • Ознакомление с практическими аспектами оптимизации финансовых потоков на основе современных технологий;
  • Законодательные механизмы налоговой оптимизации;
  • Рассмотрение вопросов обеспечения корпоративной безопасности и защиты бизнеса;
  • Анализ рисков российских компаний и компаний с иностранным участием.

В рамках Форума рассматриваются методы управления финансами предприятий, построение финансовой структуры, формирование системы корпоративной безопасности – финансово-экономической, информационной, правовой, технологии организации контроля за финансовыми потоками, управление финансовыми инструментами, современные инвестиционные стратегии, управление структурой и стоимостью капитала компаний, управление рисками, дополнительные источники финансирования – финансовый и кредитный рынки и др.

Представителями целевой аудитории Форума являются руководители, финансовые директора и главные бухгалтеры предприятий, представители кредитной сферы, представители контрольных и финансовых органов, уполномоченных на осуществление контроля по размещению и движению денежных потоков, представители инвестиционных, кредитных, страховых и финансовых компаний и др.

Предлагаем Вам присоединиться к организации проведения Международного Финансового Форума на условиях и в формате приемлемом для Вас:

  • Информпартнерство;
  • Участие;
  • Привлечение участников и спонсоров на договорной основе.

Место проведения Международного Финансового Форума – отель «Хаятт» (Гранд отель «Жемчужина»).

По всем вопросам участия в Международном Финансовом Форуме обращаться по тел.:

8 (988) 233 24 79, 8 (918) 910 84 77; e-mail: finforum4@yandex.ru
Более подробная информация на сайте: http://f.mffs.ru/

До встречи на Международном Финансовом Форуме в Сочи

4 - 6 октября 2016 года!

Теги: Международный Финансовый Форум