Уникальная акция! Регистрация на ACCA Qualification всего за £20 + бесплатные освобождения от экзаменов!

Компания: Учебный центр «СТЕК»

Дата публикации: 9 Сентября 2016

Вы можете зарегистрироваться в качестве студента на квалификацию АССА за £20 и получить дополнительные привилегии на общую сумму до £546. Подобное предложение эксклюзивно предоставляется только Учебным центром "СТЕК".
При регистрации в качестве нового студента АССА:
  • зарегистрироваться в качестве студента на квалификацию АССА за £20.
    Ваша экономия – £59
  • БЕСПЛАТНО зачесть несколько экзаменов уровня Fundamental (в случае если у Вас есть право на получение освобождения от сдачи).
    Ваша экономия – до £309
  • получить освобождение от оплаты первого годового членского взноса.
    Ваша экономия – £85
Обладателям Дипломов ДипИФР и ДипНРФ дополнительно предоставляется правоБЕСПЛАТНО получить освобождение от экзамена F7 (Финансовая отчетность) и/или F6 (Налогообложение). Ваша экономия – £93
Экономия новых студентов АССА составит до £453, а выпускников ДипИФР или ДипНРФ - до£546!
Чтобы воспользоваться льготной регистрацией, необходимо выполнить 2 условия:
  1. зарегистрироваться на 1 экзамен ACCA до 31.03.2017 г. (декабрьская и мартовская сессии);
  2. оплатить обучение по одной из бумаг ACCA Qualification в Учебном центре "СТЕК" в течение 1 года с момента регистрации
Данное предложение действительно при очной регистрации в офисе Учебного центра "СТЕК". Заранее необходимо подготовить полный комплект документов, необходимых для регистрации.
Учебный центр "СТЕК" является Аккредитованным провайдером программ ACCA уровня Gold. Это означает, что компания прошла оценку АССА по ряду критериев: преподавание в Учебном центре осуществляется на высоком уровне, процент сдачи экзаменов выше общемировых показателей, оказывается поддержка студентам АССА и др. Более 4000 выпускников Центра успешно прошли подготовку по программам АССА.
Количество мест по акции ограничено. 
Предложение действует до 31.12.16 г.
Оставьте заявку, и наши специалисты из отделения международных программ свяжутся с Вами, чтобы ответить на Ваши вопросы по условиям акции и зарегистрировать Вас в качестве студента ACCA. Или позвоните нам по тел. (495) 921-23-23 (отделение международных программ).