Объявлен старт V ежегодного конкурса для профессионалов в сфере МСФО

Компания: Международный конкурс IFRS PROFESSIONAL

Дата публикации: 7 Октября 2017

Оргкомитет международного конкурса IFRS PROFESSIONAL  объявил о старте V ежегодного  конкурса  «IFRS PROFESSIONAL  2017»  среди специалистов в области международных стандартов финансовой отчетности.  Отборочный тур начнется с 1 октября 2017 года.  В этом году он проходит при поддержке Российского союза аудиторов,  ТПП РФ, Профессиональной организации бухгалтеров «Институт сертифицированных бухгалтеров Казахстана», IAB (Международная Ассоциация Бухгалтеров), ACCA  (глобальная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов и учета по всему миру), и др.

Каждому участнику предоставляется шанс оценить свои знания международных стандартов финансовой отчетности (МСФО) и понять, насколько они соответствуют современным требованиям, предъявляемым к финансовым специалистам. Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!

Победители и финалисты  конкурса IFRS Professional  будут включены в международный рейтинг лучших специалистов в области МСФО «Топ 100 IFRS PROFESSIONAL». Участие в конкурсе позволит каждому специалисту  укрепить профессиональную репутацию, а  для многих послужит  дополнительным аргументом при трудоустройстве.

«Мы рады, что, несмотря на все еще сохраняющуюся напряженность в геополитической обстановке, число участников конкурса с каждым годом увеличивается и сохраняется его интернациональная составляющая. В этом году  мы планируем привлечь еще больше участников», - сообщила Екатерина Рубцова, руководитель Организационного комитета международного конкурса IFRS PROFESSIONAL.

Конкурс проводится в два этапа: отборочный (с 1 по 31 октября) и основной (с 15 до 30 ноября 2017). На первом этапе участникам необходимо пройти онлайн тестирование по МСФО, ответив в течение часа на 15 профильных вопросов. В основном туре конкурсантам, которые удачно прошли тестирование, надо решить бизнес-задачу по МСФО. Выполнение конкурсных заданий производится в личном кабинете  участника на сайте конкурса IFRS PROFESSIONAL

Более подробную информацию о конкурсе, условиях, номинациях и требованиях к участникам можно получить на сайте Оргкомитета международного конкурса IFRS Professional  www.ifrs-professional.com  или по тел.  +7 (495) 915 55 40, e-mail info@ifrs-professional.com

Теги: ACCA IAB IFRS PROFESSIONAL международные стандарты финансовой отчетности