Школа фламенко

Компания: Школа фламенко

Дата публикации: 8 Сентября 2010

Танцем можно выразить самые различные чувства, такие как страсть, отчаяние, ревность, игривость, напор! В наше время появляется все больше школ, в которых обучают мастерству танца. Среди всех видов танца (бальные, спортивные, танго, сальса и другие) хотелось бы выделить Фламенко. Это энергичный танец под гитару, который завораживает своим необузданным ритмом и заставляет сердце биться быстрее. Фламенко – это искусство, способное изменить Вашу жизнь, раскрепостить Вас.

На новом сайте «Школа Фламенко» Вы можете узнать обо всех интересующих Вас подробностях, об этом завораживающем танце, о работе школы, обо всех нововведениях и концертах. Фламенко могут обучаться все желающие, как с нуля, так и с того уровня, на котором остановились. В школе Фламенко Вас будут учить мастерству и основам танца лучшие преподавателя, один из которых Juan Aguirre – знаменитый испанский байлаора. Каждый год открываются новые курсы Фламенко. Знаменитые мастера этого танца проводят мастер-класс с учениками.

Сайт «Школа Фламенко» постоянно обновляется, становится удобнее для гостей и красивее, появляется все больше информации о новых стилях Фламенко, о новых классах и преподавателях. На сайте Вы сможете узнать обо всех концертах и мероприятиях, которые будут проводиться в ближайшее время и обо всех новостях, касающихся школы и преподавателей. Также Вы можете связаться с администрацией сайта в разделе контакты, здесь же можно оставить заявку на обучение или заказать выступление на корпоративных вечеринках.

сайт

Теги: новые продукты услуги