Банк ОТКРЫТИЕ расширяет список партнеров в Москве и регионах

Компания: Коммерческий Банк ОТКРЫТИЕ

Дата публикации: 4 Августа 2010

Банк ОТКРЫТИЕ заключил соглашение с Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы. Такое сотрудничество позволяет расширить клиентскую базу Банка за счет представителей малого бизнеса, которые не имеют достаточного объема залогового обеспечения.

Фонд готов выступать поручителем предпринимателей под выдаваемые им кредиты в размере до 50% от суммы займа (плюс процент за пользование кредитом) и в размере до 70% от суммы банковской гарантии. «Наряду с конкурентноспособными процентными ставками и гибкими условиями кредитования, это еще одна положительная тенденция в развитии малого и среднего бизнеса в Банке ОТКРЫТИЕ»,— заявляет первый заместитель председателя правления Банка ОТКРЫТИЕ Алексей Гонус.

«Наряду с конкурентоспособными процентными ставками и гибкими условиями кредитования наше сотрудничество с Фондом содействия кредитования малого бизнеса Москвы – это еще одна положительная тенденция в развитии малого и среднего бизнеса в банке»,— прокомментировал первый заместитель председателя правления Банка ОТКРЫТИЕ Алексей Гонус.

Теги: партнёрские соглашения