Итоги конкурса «Детская одежда как элемент игры»

Компания: Компания «StudyLab»

Дата публикации: 6 Июля 2010

30 июня StudyArt, Collezioni и NABA в объявили результаты конкурса молодых дизайнеров «Детская одежда как элемент игры».

Конкурс «Детская одежда как элемент игры» проводился с 4 марта по 15 мая в рамках проекта StudyArt совместно с журналом моды Collezioni и Миланской академией искусства и дизайна NABA.

Победитель конкурса и финалисты определялись в два этапа: сначала финалистов выбирали в редакции Collezioni, затем среди финалистов победителя конкурса определили в академии NABA.

Победителем конкурса была признана студентка 3 курса Московского художественно-промышленного института – Дарья Мельникова!

Торжественное награждение победителя состоялось в рамках мероприятия StudyArt «Карьера в мире моды» 30 июня 2010.

В качестве приза Дарья получила курс «Дизайн одежды» в миланской академии искусства и дизайна NABA.

Финалистами конкурсы были объявлены:

Мими Ильницкая

Надежда Воробей

Наталья Жук

Ольга Мотошкова

Светлана Синицына

Татьяна Тен

Эльвира Галимулина

Юлия Бабий

Александра Рутсайн

Посмотреть работу Дарьи, а также остальных финалистов конкурса можно на сайте www.studyart.ru

Благодарим за участие всех приславших работы и поздравляем победительницу!

О компании:

StudyArt – единственный российский проект, посвященный образованию за рубежом в области искусства и дизайна. Его целью является знакомство российской аудитории с разнообразием арт-школ Европы и США и предлагаемыми ими образовательными программами.

Каждое представленное на сайте учебное заведение имеет широкое международное признание и авторитет, и со всеми этими учреждениями нас связывают тесные партнерские отношения.

Западное образование выгодно отличается ориентированностью на получение практических навыков и освоение актуальных тенденций в выбранной специальности, что важно не только студенту без опыта работы, но и специалисту.

В рамках проекта StudyArt для широкой аудитории проводятся лекции, мастер-классы и встречи с практикующими западными специалистами в области искусства, дизайна, архитектуры и киноиндустрии.

Теги: выставки конференции семинары