Итоги церемонии награждения лауреатов Главной Всероссийской Премии «Лидеры экономики России»

Компания: GAAP.ru

Дата публикации: 16 июня 2010

11 июня 2010 в зале гостиничного комплекса «Президент-отель» прошла торжественная церемония награждения лауреатов Главной Всероссийской Премии «Лидеры экономики России»

11 июня 2010 года в гостиничном комплексе «Президент-отель» прошла торжественная церемония награждения Лауреатов Всероссийской Премии «Лидеры экономики России», приуроченная к празднованию Дня России. Это значимое событие во всех отношениях проводилось шестой год подряд Некоммерческим Фондом Поддержки Бизнеса.

На церемонии присутствовали руководители предприятий и организаций из различных регионов Российской Федерации: из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростовской, Читинской, Нижегородской, Ленинградской, Архангельской, Тюменской областей, а также из республик Татарстан, Башкортостан и Красноярского края

Как отмечают представители Экспертного совета, много лауреатов оказалось среди компаний строительного, энергетического комплекса и сферы информационных технологий.

В своей вступительной речи Президент Международного Фонда Поддержки Бизнеса г-н Класс Фелдхайс затронул тему экономического кризиса и отметил, что даже в тяжелые времена надо всегда оставаться оптимистами и с уверенностью смотреть в будущее.

Референт Российского земельного Союза Мустафин Олег Фаизович в своем приветственном слове от имени Председателя Российского земельного Союза Сергея Михайловича Миронова поздравил Лауреатов с победой в этом почетном конкурсе.

По сложившемуся обычаю церемония прошла в дружеской и доброжелательной атмосфере. Лауреаты говорили множество теплых слов в адрес организаторов и пожелали не останавливаться на достигнутом. Как отметил генеральный директор «Национальной туристической компании Интурист» Тополкараев Виктор Арамович, полученная награда – это не только успех руководителя, но и всего трудового коллектива, от которого в немалой степени зависят те успехи, которые позволяют достигать высоких результатов. Генеральный директор сети аптек «Старый Лекарь» Фогелс Хенрийс так же поблагодарил свой коллектив, который помог компании победить в этом почетном конкурсе.

Лауреатами Премии стали:

Номинация «Лидер отрасли»

ЗАО завод минеральных вод «Горячеключевской» (Краснодарский край)

номинация: производство минеральных вод

Иркутский авиационный завод – филиал ОАО «Корпорация «Иркут» (Иркутская область)

номинация: производство летательных аппаратов

Общество с ограниченной ответственностью «Ассоциация ВАСТ» (г. Санкт-Петербург)

номинация: вибродиагностика, наладка машин и оборудования

ООО «Газпром трансгаз Югорск» (Тюменская область)

номинация: газотранспортное предприятие

ООО «Аквафор Трейдинг» (Московская область)

номинация: установка и обслуживание систем водоочистки

Сеть аптек «СТАРЫЙ ЛЕКАРЬ» (ООО «ВИТИМ и Ко») (Московская область)

номинация: аптечная сеть

ООО «ЕМС Информационные системы Си-Ай-Эс» (г. Москва)

номинация: управление информацией

ООО «КОМЭК-92» (Белгородская область)

номинация: разработка программного обеспечения

ООО «Лизинговая компания малого бизнеса Республики Татарстан» (Республика Татарстан)

номинация: финансовый лизинг

СПСР-ЭКСПРЕСС – ведущий российский экспресс-оператор (г. Москва)

номинация: логистическая компания

филиал ФГУП «РТРС» «Краснодарский КРТПЦ» (Краснодарский край)

номинация: обеспечение эфирного вещания программ телевидения и радиовещания

Номинация «Лучшая компания России»

Samsung Russia Service Co., LTD (ООО «СРСС») (г. Москва)

номинация: сервисное обслуживание

Ассоциация предприятий безопасности «ЧК» (Самарская область)

номинация: предприятие по предоставлению охранных услуг

Государственное предприятие «Нефтехимтранс» (г. Москва)

номинация: организация перевозок грузов железнодорожным транспортом

ЗАО «АМ-Билдинг Центр» (г. Москва)

номинация: строительство

ЗАО «Единый Сервисный Центр» (г. Москва)

номинация: комплексное обслуживание зданий

Муниципальное предприятие Управляющая компания «Жилищно-коммунальное хозяйство» (Читинская область)

номинация: региональное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

НОУ СПО «Финансово-экономический колледж» (Пермский край)

номинация: негосударственное образовательное учреждение

Открытое акционерное общество «Лесплитинвест» (Ленинградская область)

номинация: производство строительных материалов из дерева

ОАО «Национальная туристическая компания Интурист» (г. Москва)

номинация: туроператор

Открытое акционерное общество «Таттелеком» (Республика Татарстан)

номинация: оператор проводной связи

Открытое Акционерное Общество «Центральная Метрологическая Компания» (г. Москва)

номинация: организация учета производства и распределения энергоресурсов

Открытое акционерное общество «Краснодаргазстрой» (Краснодарский край)

номинация: производство общестроительных работ по прокладке магистральных трубопроводов, линий связи и линий электропередачи

ОАО «Мензелинское племенное предприятие» (Республика Татарстан)

номинация: племенное предприятие

Открытое акционерное общество «Северодвинский завод строительных материалов» (Архангельская область)

номинация: производство строительных материалов

ОАО «Сибуглесбыт» (Кемеровская область)

номинация: продажа и поставка угля

ОАО «ТЭК – НН» (Нижегородская область)

номинация: строительство и ремонт промышленных и гражданских объектов

ОАО «Теплоэнергомонтаж» (г. Москва)

номинация: строительство энергетических объектов

ОАО Научно-исследовательский и проектный институт цементной промышленности «Гипроцемент» (г. Санкт-Петербург)

номинация: инжиниринговое сопровождение инновационных проектов в цементной промышленности

ООО «Гемер» г.Ставрополь (Ставропольский край)

номинация: сеть салонов оптики

ООО «Межрегиональный технический центр «Студия-Сервис» (Рязанская область)

номинация: оптовая торговля радио- и телеаппаратурой

ООО «НиГМаш-Сервис» (Республика Башкортостан)

номинация: оптовая торговля оборудованием

Общество с ограниченной ответственностью «Производственное объединение «Киришинефтеоргсинтез» (Ленинградская область)

номинация: переработка нефтяного сырья

ООО «Трейд Моторс» (Ростовская область)

номинация: автосервисный центр

ООО «Фирма УМС СВО» (г. Москва)

номинация: предоставление посреднических услуг при покупке, продаже и аренде недвижимости

ООО «ЭнергоКотлоОчистка» (Республика Татарстан)

номинация: предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию оборудования

ООО «Донская научно-производственная компания «Альфа» (Ростовская область)

номинация: разработка, внедрение и реализация дезинфицирующих средств

ООО «Квант» (Калужская область)

номинация: предоставление услуг в области фиксированной телефонной связи

ООО «Нарьянмарнефтегаз» (Архангельская область)

номинация: промышленная безопасность, охрана труда и окружающей среды

ООО «Правдинка плюс» (Тюменская область)

номинация: предприятие потребительского рынка

ООО Предприятие «Кавминлифт» (Ставропольский край)

номинация: предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования

Открытое акционерное общество «Сибирская Угольная Энергетическая Компания» (г. Москва)

номинация: производство и поставка угля и поставка электроэнергии

Открытое акционерное общество «Учебно-производственный центр «Ямал» (Тюменская область)

номинация: учебно–производственный центр

ФГУ «Хабаровский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта» (Хабаровский край)

номинация: предприятие по обучению водителей автотранспортных средств

Филиал ФГУП ГНИВЦ ФНС России в ПФО (Нижегородская область)

номинация: разработка программного обеспечения

Частное образовательное учреждение «Центр профессиональной подготовки «Импульс» (г. Санкт-Петербург)

номинация: частное образовательное учреждение

Номинация «Лучший руководитель России»

Усатова Татьяна Александровна (ГУ Центр «ЭНЛАКОМ», г. Москва)

номинация: руководитель предприятия по стандартизации в строительстве

Беспалов Алексей Александрович (ЗАО «СТИЛ-Трейд», г. Санкт-Петербург)

номинация: руководитель предприятия по оптовой торговле металлами

Стеблевский Владимир Иванович (МУП города Хабаровска «Водоканал», Хабаровский край)

номинация: руководитель предприятия водоснабжения

Косилов Анатолий Викторович (ООО «Новокузнецкий ДСК» им.А.В.Косилова, Кемеровская область)

номинация: производство общестроительных работ по возведению зданий

Матков Юрий Петрович (ООО «СП »МЕТРОПОЛЬ«, г. Москва)

номинация: руоководитель предприятия гостиничного бизнеса

Логвись Иван Андреевич (Общество с ограниченной ответственностью «Пурсатком», Тюменская область)

номинация: руководитель предприятия по предоставлению телекоммуникационных услуг

Воробьев Виктор Васильевич (Потребительское общество »Курское«, Курская область)

номинация: руководитель потребительского общества

Номинация »Лучший работодатель России«

Иващенко Геннадий Иванович (Открытое акционерное общество »ОмскВодоканал«, Омская область)

номинация: предприятие водоснабжения и водоотведения

Партнеры премии:

Генеральный информационный партнер:

Издательский дом »Финансы и Кредит«

Генеральный информационный партнер в сети Интернет:

Национальная информационная группа (NewsInfo)

Генеральный информационный партнер по Поволжью:

Журнал »Волга-Бизнес«

Генеральный информационный партнер по Тюменской области:

Газета правительства Тюменской области »Тюменская область сегодня«

Официальный информационный партнер по ЮФО:

Журнал »AGROSTART«

Официальный информационный партнер в Республике Башкортостан:

Информационное агентство »Башинформ«

Официальные информационные партнеры:

Журнал »БОСС. Бизнес: Организация, Стратегия, Системы«

Аналитический банковский журнал

Журнал »Московский бухгалтер«

Журнал »Представительная власть – XXI век: законодательство, комментарии, проблемы«

Деловой центр РТ – интернет-портал TatCenter.ru

Тележурнал »Вести – Северный Кавказ«

ГТРК »Дон-ТР«

Еженедельная газета »Новости Петербурга«

Журнал »Деловой Кузбасс – Новый Век«

Газета »Рязанские ведомости«

Информационно – аналитическое издание »Хронограф Тольятти«

Журнал »Рыбное хозяйство«

Журнал »Успех VIP«

Журнал »Элита России«

Журнал »Строительная Орбита«

Альманах »Деловая слава России«

Интернет издание GAAP.RU

Деловой журнал »Бизнес-Ключъ«

Агентство Новостей Подмосковья

Журнал »Регионы России: национальные приоритеты«

Журнал »Реформа ЖКХ"

Теги: выставки конференции семинары