Бесплатные знакомства, общение и развлечения на портале Love-okey.

Компания: Лав-окей

Дата публикации: 29 Мая 2010

После бесплатной регистрации на мегапортале знакомств и общения Love-okey (www.love-okey.ru) Вам станет доступно:

- Тысячи анкет девушек и парней, мужчин и женщин, которые хотят знакомиться, общаться встречаться прямо сейчас.

- Ваша анкета станет доступной для тысяч претендентов.

- Уникальный сервис подбора идеального партнера «Формула любви». Пройдя специально разработанный психологами тест, Вы сэкономите массу времени при поиске близкого человека.

- Топ-100 красивейших девушек. Фотоальбомы.

- Виртуальные подарки от других пользователей. Можете дарить и сами. Это прекрасный способ выразить симпатию другому пользователю. Наши подарки можно дарить анонимно, приватно или у всех на виду. В галерее подарков доступны цветы, сладости, мягкие игрушки, украшения и многое другое для успешных виртуальных ухаживаний.

- Сервис улучшения фото. Мы даем Вам возможность получить снимки студийного качества, не покинув уютное кресло компьютера. Наши дизайнеры проводят базовые улучшения снимков, а также выполняют индивидуальные заказы: меняют интерьер, подчеркивают достоинства и убирают недостатки.

- Игра Лидер. Фотография и приветствие Лидера демонстрируются на всех страницах сайта. К Вам будет приковано внимание множества людей, желающих познакомиться.

- Звезда. Станьте Звездой сайта, и о Вас узнают миллионы. Звездам открыт свободный доступ к самым удобным и полезным сервисам сайта. Они всегда на виду и получают множество заманчивых предложений.

- Встречи. Хотите выпить кофе в хорошей компании? Сходить в кино? Поужинать или провести яркую ночь? Укажите время и цель встречи. Совсем скоро Вас завалят предложениями, из которых Вам останется лишь выбрать самое интересное.

Love-okey.ru – это развлечения и приколы. Красивый дизайн, некоторые страницы с музыкой. Коллекция красивых анимированных картинок про любовь. Постоянно обновляющиеся горячие новости шоу-бизнеса. Ссылки на лучшие развлекательные ресурсы, а также Топы сайтов, рейтинги и каталоги знакомств. Статьи по тематике любви. «Любовь в Интернете», «Пикап и флирт на сайте бесплатных знакомств», «Что ищут мужчины на сайтах знакомств» и другие. Голосования за статьи. В разделе Юмор – постоянно обновляющаяся подборка анекдотов. Ссылка на Love-okey.ru стоит на многих авторитетных сайтах. Главная ценность Love-okey.ru – это живые люди. С любовь будет все okey на Love-okey! Заходи! www.love-okey.ru

Теги: новые продукты услуги