Новость от Магазин RB

Компания: Магазин RB

Дата публикации: 20 Марта 2010

Сегодня 20 марта 2010г. В г. Минске (Республика Беларусь), интернет-магазин РБ объявляет о началах продаж новой товарной группы такой как сумки, кофры и чехлы для видео и фототехники фирмы Acropolis весь ассортимент размеров, форм и расцветок для любых фотоаппаратов видеокамер и на любой вкус.

Так же состоялся приход фотоаппаратов Samsung Sony и Canon, обновилась линейка нашей постоянной позиции телескопов SkyWatcher серия BK, теперь они идут черного цвета, линзовые, зеркально-линзовые, системы Ньютона и системы Максутова с различной кратностью.

Хотим напомнить, тем кто еще не знает, Магазин RB — это динамично развивающийся интернет-ресурс на Белорусском рынке интернет-предложений компьютерной, цифровой и офисной техники, у нас всегда можно найти большой выбор модулей оперативной памяти для сервера (ECC registered), ноутбука или компьютера, флешки привлекательного дизайна и различной емкости от 2 до 32Gb таких качественных производителей как Kingston, Pretec, Transcend и других. Постоянно обновляется ассортимент ноутбуков, фотоаппаратов, и сетевого оборудования, картриджи и прочие расходные материалы для принтеров и мфу любых марок это OKI и Konica Minolta, HP и Samsung, Xerox, так же мы всегда готовы помочь Вам с выбором принтеров и МФУ этих же производителей плюс предложение от Epson по струйным многофункциональным системам печати.

Как всегда товар доставляется максимально быстро — это является основным преимуществом нашего магазина, так же если Вы желаете дешево (насколько это возможно) купить какой либо товар, наши консультанты ждут Ваших звонков, а курьер уже стоит возле двери ;), приятных покупок и хорошего дня http://brb.bs.by/.

Теги: новые продукты услуги