Большой выбор тортов

Компания: Tortservice.ru

Дата публикации: 9 Февраля 2010

В интернет-магазине Тортсервис – всегда широкий выбор детских тортов, поэтому выбор торта у нас всегда приятное занятие. Мы подберем идеальный вариант оформления, поможем выбрать размер, ароматы, глазурь и начинку торта. Наш магазин может гарантировать, что вы получите именно тот детский торт, который хотели.

День рождения Вашего ребенка – один из особенных праздников, и естественно, Вы хотите, чтобы детские торты были исключительными для ребенка и его гостей. У нас вы всегда найдете то, что обязательно понравиться Вам и Вашему ребенку. Детские торты — это отличное дополнение к основному подарку, малыш ещё долго будет вспоминать торжество.

Любимые герои на именинном торте – подарит Вашему чаду огромную радость. Детские торты создаются в соответствии со вкусами и пожеланиями ребенка. В магазине Tortservice.ru могут создать любые торты, воспроизводящие сцену из любимого мультфильма Вашего ребенка.

Мы$ предлагаем такую услугу, как фото-торт. Это когда Вы приносите фотографию, ее распечатывают на съедобной бумаге и кладут на вершине. Вы можете взять фотографию своего ребенка или его любимого киногероя. Для подростков можно сделать картину их любимой группы, которую очень просто скачать из Интернет. Такой подарок будет прекрасным и оригинальным поздравлением на любом празднике.

Свадебный торт это обязательная свадебная традиция. Естественное желание молодоженов – индивидуальность свадебной церемонии. По народным приметам считается, какой вкусный и красивый свадебный торт – такой будет и супружеская жизнь. Поэтому при изготовлении свадебного торта Тортсервис учитывает все желания молодоженов.

Мы изготавливает многоярусные свадебные торты. Такие торты исключительно красивы и торжественны. В качестве украшений можно заказать фигурки лебедей, цветы или жениха и невесты. А так же в нашем магазине Вы можете приобрести дополнительные аксессуары для Вашей свадебной церемонии.

Теги: новые продукты услуги