Магазин «Биржа Бизнеса» рад заявить о начале праздничной акции – «Ваши 70% ».

Компания: Биржа бизнеса

Дата публикации: 15 Декабря 2009

Началась предновогодняя акция , при которой, наши дорогие клиенты будут иметь возможность разместить на нашем портале рекламное объявление о продаже готового бизнеса в Москве, за 300руб. Учитывая огромное колличество покупателей и объемы продаж магазина бизнеса, это практически бесплатно !Акция действует с 08.12.2009 до 31/12/09.

Детальная информация доступна на www.proday-biznes.ru.

Для того чтобы исполнить все потребности и нужды новых покупателей и, конечно уже опытных клиентов предоставляется широкий спектр деловых услуг.Агенство продаж proday-biznes.ru проводит эту акцию для того чтобы, привлечь как можно больше покупателей в разносторонних сферах готового малого бизнеса, а так же потенциальных заказчиков.

Данные, с которыми имеет дело наша фирма, имеет уровень строгой секретности. Клиенты несомненно имеют возможность доверять сотрудникам «Биржа Бизнеса» и быть полностью уверенными в неизменной конфиденциальности проведения сделок.Фирма удерживает лидирующие позиции в области продаж малого бизнеса в Москве и области.

Более детально об услугах «Биржи Бизнеса», в том числе про акцию на сайте готового малого бизнеса «Биржа Бизнеса» www.proday-biznes.ru или по телефону (495) 99-93-710

Теги: маркетинговые акции