SOGEFI Filter Division запускает новый сайт, посвященный FRAM

Компания: Media service Agency

Дата публикации: 5 Октября 2009

Один из крупнейших европейских производителей фильтров для автомобилей SOGEFI Filter Division объявляет о начале работы нового сайта, созданного специально для покупателей фильтров FRAM.

Запуск нового сайта является частью общего плана компании SOGEFI по дополнению корпоративного портала четырьмя новыми сайтами, посвященными торговым маркам FRAM, Purflux, CoopersFiaam и Tecnocar. Новый сайт, который начал работать в начале сентября, играет важную роль в кампании SOGEFI по поддержке покупателей фильтров FRAM.

Аннемари Крийнен, менеджер по маркетингу SOGEFI Filter Division, поясняет: «Мы приняли решение запустить отдельный сайт, посвященный FRAM, после проведенного исследования уровня удовлетворенности клиентов. Многие из наших клиентов приобретают фильтры только одной марки, будь то Purflux или CoopersFiaam, и предпочитают осуществлять поиск и покупку через интернет по названию выбранного бренда. И как результат, мы запустили первый из четырех запланированных сайтов, которые обеспечат помощь и поддержку нашим клиентам».

Новый сайт по адресу www.fram-europe.com содержит усовершенствованную поисковую систему в режиме он-лайн, технические и корпоративные новости, а также информацию о полной линейке продуктов FRAM.

Сейчас сайт доступен на шести языках – английском, русском, итальянском, испанском, немецком и французском.

В 2009 году начнут работать еще два сайта компании SOGEFI – о продукции Purflux и Tecnocar. Интернет-ресурсы будут такими же удобными для пользователей, как и сайт, созданный для покупателей фильтров FRAM.

FRAM – популярная в Европе марка сменных фильтров, занимающая 23% европейского рынка. Ассортимент продукции насчитывает свыше 2 000 наименований и

40 000 применений. Почти 18 миллионов фильтров FRAM, проданных в Европе только в течение одного года, подтверждают лидирующие позиции бренда.

Подробную информацию о марке FRAM можно получить на сайте www.fram-europe.com. Полная информация о компании SOGEFI содержится на сайте www.sogefifilterdivision.com/uk

О компании:

Sogefi Filter Division принадлежит к числу европейских компаний-лидеров в области разработок и производства автомобильных фильтров для легковых и грузовых транспортных средств. Ассортимент изделий включает масляные, топливные, воздушные, салонные фильтры и полностью собранные модули как для поставок на конвейер, так и на вторичный рынок автозапчастей.

По материалам, предоставленным компанией Sogefi (Sogefi Filter Division).

Для получения дополнительной информации, фото, интервью, обращайтесь:

Лепеха Ксения, MSA

Тел.: +7 (495) 638 08 91

E-mail: info@mediaservice-agency.ru

Теги: новые продукты услуги