Анонс: конкурс фотографии от корпоративного университета «Текарт»

Компания: Текарт, маркетинговая группа

Дата публикации: 7 Августа 2009

С 10 августа по 10 сентября корпоративный университет «Текарт» и фотоагентство Photo.Techart приглашают принять участие в конкурсе на лучший городской пейзаж «Сюрпризы погоды в городе». Работы принимаются от всех желающих, лучшие будут отмечены ценными призами.

Образовательный департамент маркетинговой группы «Текарт» регулярно проводит различные мероприятия: обучающие семинары, конференции, тематические конкурсы.

Предстоящий конкурс посвящается фотографии и организуется совместно с Photo.Techart. Избранная тематика — городской пейзаж. На фотоснимках должны быть запечатлены особые погодные условия, например – дождь, град, сильный ветер, радуга, снегопад или другие.

Конкурс открыт как для профессионалов, так и для любителей. В жюри конкурса войдут специалисты фотоагентства, а также профессиональный фотохудожник и преподаватель курса Московской академии фотографии Юрий Данилов.

Победители получат призы:

1 место – цифровая фоторамка KODAK EASY SHARE M820

2 место – карта памяти SANDISK CF Extreme III 8GB

3 место – штатив JOBY GORILLAPOD SLR GP2

Предусмотрен также поощрительный приз «Зрительских симпатий» – средство по уходу за фототехникой LENSPEN.

Участники конкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Присылая фотографию на наш конкурс, вы тем самым подтверждаете, что являетесь автором фотографии и можете это доказать.

Работы принимаются до 10 сентября включительно по адресу: contest@techart.ru. Каждый автор может номинировать на участие в конкурсе сразу несколько фотографий.

Ознакомиться с подробностями и условиями конкурса можно на сайте корпоративного университета «Текарт» по адресу www.edu-techart.ru/contest/townscape/

Теги: маркетинговые акции