Продукция TrubaPVC и начало сельскохозяйственных работ

Компания: TrubaPVC

Дата публикации: 20 Мая 2009

Начинается дачный сезон и уже сегодня многих работников сельского хозяйства волнует вопрос, как вырастить к осени хороший урожай.

Компания TrubaPVC предоставляет для сельскохозяйственных предприятий продукцию в широком ассортименте, которая станет настоящим подспорьем в борьбе за урожай, а также в создании комфортных условий для проведения сельскохозяйственных работ.

В нашем ассортименте представлены трубы пластиковые различных параметров: длины, диаметра, толщины стенки, изготовленные из различных материалов и имеющие разные показатели износостойкости, прочности и жесткости. Трубы и шланги, которые мы предлагаем Вашему вниманию, имеют разную область применения, но все они отличаются малым весом, низкой теплопроводностью, простотой в эксплуатации, экологической безопасностью.

Создание сложной системы полива с большой пропускной способностью, проведение водопровода в жилые и хозяйственные сооружения, транспортировка различного сырья – масла, зерен, удобрений, а также газа и различных жидкостей, создание системы вентиляции и многие другие виды работ поможет быстро и без лишних усилий осуществить наша продукция.

Вашему вниманию трубы из ПВХ как для наружной, так и для внутренней канализации, напорные трубы из ПВХ, полиэтилена (ПНД) и полипропилена (РР), металлопластиковые трубы.

Металлопластиковые соединяют в себе лучшие качества пластиковых и металлических труб – термостойкость и антикоррозийные свойства, удобство, практичность и долговечность использования. Трубы ПВХ гарантируют надежность и долговечность работы всей системы внутренней канализации в любых сельскохозяйственных, а также промышленных помещениях. Трубы из полипропилена отличаются высоким уровнем жесткости и теплоустойчивости, а потому труба полипропиленовая используется для подачи холодных и горячих жидкостей. Пластиковые трубы не вступают в электрохимические реакции и не подвержены коррозии, выдерживают контакт с агрессивной средой. Трубы ПВХ полностью герметичны, устойчивы к перепадам температуры, механическому воздействию, способны выдерживать значительные весовые нагрузки.

С наступлением зимней поры Вам не нужно будет заботиться о дополнительной защите труб ПВХ – наша продукция прекрасно переносит перепады температуры, более того – защищают транспортируемые по ним вещества от влияния внешнего холода или жары. В российских условиях пластиковые трубы пнд исправно служат 50 лет.

Вы можете связаться с нами по контактным данным, представленным на нашем сайте и получить необходимую дополнительную информацию о количестве имеющейся у нас на складе продукции.

С помощью пластиковых труб можно создать функциональную инфраструктуру любого сельхозпредприятия. Трубы ПВХ – залог эффективной сельскохозяйственной деятельности!

Теги: новые продукты услуги