Создание сайтов — работа MoonStudio.

Компания: MoonStudio

Дата публикации: 21 Сентября 2008

Студия вэб-дизайна «MoonStudio» была основана в г.Москва в 2002 году, где и по сей день с успехом ведёт свою активную деятельность, претворяя в жизнь проекты любой степени сложности. На данный момент в актив фирмы можно записать не один десяток успешных работ по разработке и созданию логотипов и фирменных стилей, web-сайтов (включая Flash-сайты) и различной сложности CMS (систем управления сайтом). В их творческой кузнице побывало множество известных столичных и российских брэндов различной сферы деятельности. Превью некоторых работ размещено на официальном сайте студии.

Moonstudio дорожит своей репутацией и всегда идёт в ногу со временем, поэтому вся работа выполняется по последнему слову техники и руками настоящих асов своего дела.

Творческий руководитель студии, Махин Александр Николаевич сумел создать отличную команду высококлассных специалистов, которые готовы в любой момент прийти на помощь Вам и вашему бизнесу, вложить максимум усилий и частичку себя в формирование Вашего представительства в сети Интернет.

Теги: новые продукты услуги